Перейти к содержанию

Уже не Ева


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

давай не превращать человеческое обсуждение в перебрасывание словом "баттхерт".

Просто человек озаглавливает свой потс "не делать преждевременных суждений и негативных отзывов" и... явно не лестно отзывается о человеке, который написал ту самую фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. Забавно наблюдать как люди обсуждают то, что даже не видели на половину! а ведь развязки часто наступают только в самом конце.

Я, конечно, не профи. И не назову

они в прошлом уже доказали свое мастерство, сняв те самые шедевры, которые вы и без меня легко назовете

Но с чего вы взяли, что что-то будет хуже? Посмотрели выдержки второй части и почитали ИХМХО одного человека о третьем фильме?

Вам ли говорить, что на форуме люди ГОДАМИ могут спорить и абсолютно по-разному воспринимать отдельные сцены?

А включите какой-то кусочек сериала отдельно. и делайте вывод о всём произведении. Заключительные секунды Сина и Каору - да я вообще тогда подумал, что у меня комп завис, например! Так динамично! так круто!..

Пять лет прошло с тех пор как интересуюсь Евой \да даже больше\, а порой натыкаешься на какую-нибудь интересную теорию, которая позволяет взглянуть на картину иначе!

Вам ли говорить, что очень очень очень рекомендованный фильм \пусть даже твоим знакомым\ оказывается полным бредом и наоборот?

Что конкретно вам не нравится? Ну увидели мы немного другую подачу картинки. Так ли она плоха? На мой взгляд абсолютно хороша. По отзыву мало фан сервиса? сходите и посмотрите хентай, раз вам так это нужно.

в футболе бывают случаи, что команда переламывает ход игры на последних минутах, в других видах спорта речь может идти на секунды!

Так дайте шанс людям делать свою работу! А выводы лучше делать лет через..три-пять, как там пойдёт.

Когда вы ЛИЧНО УВИДИТЕ последнюю часть ребилда. И уже тогда зайдёте в соответствующую тему и выскажете своё НАСТОЯЩЕЕ мнение, а не непонятные доводы, основанные на непойми чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наступает. Для показа БП совсем не оябзательно Paint It Red всю воду.

Оу, да ладно) Мир оригинального сериала - это обычный мир Токио с роботами и гигантскими монстрами, многие из которых, кстати, выглядят глупее, чем в ребилде. Это не постапакалипсис. Жалкая пародия)

1. Все что уже было с новым графоном - шедевр. Непритязательно.

2. Современные технологии и бабки, которые принесла франшиза. И при этом, убогое 3D в 2ом фильме.

3. Развитие песронажей 1 и 2 ребилда - типичная сененота, показанная десятки раз. Сериал ломал этот стереотип. Бесподобно. Старый Уроброс цапнул свой хвост.

4. Молодец, все сам и сказал. Тв может тратить на это время, полнометражки не очень.

5. Дизайн из артбука убогий почти по всем статьям. Все техническое развитие - свистелки и перделки. первые 6 минут - гандам. Больше - уже надо смотреть.

1. В Ребилде нет тех тупостей, что были в сериале. Нет Джет Алона, нет надувных Ев-01. Всё серьёзно, всё по-взрослому. Философских монологов нет, но зато внешне эмоции показаны более детально и сцены сами по себе выглядят лучше, чем в оригинале. И если все эти вещи превзошли оригинал, то какие проблемы?

2. Вы не поняли ни слова из того, что я сказал. Вы не способны оценить красоту разрухи и заброшенных местностей? Печаль, если для вас всё это всего лишь бабки и графика.

3. Типичная или нет - всё равно. Если вы, смотря фильмы, постоянно будете оценивать их по степени новизны идей, игнорируя художественные моменты и прочие детали, то ваше мнение и ломанного гроша не стоит. Уж извиняйте.

4. Но это не меняет того, что ТВ выглядит тупее и более "детским" творением, чем Ребилд, фансервис которого не превышает границ и выглядит более-менее нормально. Тем более это необходимо для демонстрации нормальной жизни. Депрессняг быть вечным не может и не должен быть.

5. Напоминает на свистелки и перделки из неиспользованного материала для ТВ. Возвращение к корням. Не более. Тем более дизайн тех же некоторых ангелов из ТВ выглядит куда более убогим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну увидели мы немного другую подачу картинки.
немного

Совсем немного, я считаю, что нужно больше. А вообще.

Когда вы ЛИЧНО УВИДИТЕ последнюю часть ребилда.

Это вообще пушка. Давайте свернём дискас нафиг или будем весело блевать радугой. Ну, и конечно же запретим критику как таковую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и конечно же запретим критику как таковую.

да критикуй сколько влезет. Можешь хоть газету выпустить с критикой и чем ещё хочешь, например.

только когда критика "того не знаю чего" была продуктивной? столько ждали - подождем ещё годик.

Совсем немного,

именно изображение отличается не так сильно. Придумали сферические битвы в космосе, но всего остального мы не видели, а оно вроде вполне себе ничего по описанию.

А сюжет - сразу говорилось, что Ребилд это не клон сериала а самодостаточное произведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только когда критика "того не знаю чего" была продуктивной?

Есть тайтл, его посмотрели, пересказали и даже дали нормальную оценку. Проблемс, оффицер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тайтл, его посмотрели, пересказали и даже дали нормальную оценку.

О сериале тоже некоторые выражаются "овно этот ваш евангелион"

Они его посмотрели, пересказали и дали... эээ... нормальную оценку...

Сказали что там ояши на роботах с монстрами из космоса сражаются. Фу такое смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересказали

ога. и в пересказе сквозит предвзятость

Рей это клон Матери Синдзи преподносятся тут как откровения вселенского масштаба. Мы это уже видели, да мы в курсе, что Рей это клон матери Синдзи, романтическая линия Синдзи и Рей слегка попахивает инцестом, но понимаете... Всем плевать!
постельная сцена с Рей-9 (она же такая голая и послушная) однозначно, пошла бы фильму на пользу
а так и плывёт по течению дальше вместе со всей картиной в унитаз.
как третья часть и продолжение первого и второго ребилда Q смотрится чуть более чем никак.

Да, мы поняли. Только вот почему вам одновременно хочется совершенно нового и одновременно вы эту новизну так ненавидите?

Как завязка на четвертый фильм всё отлично! Как продолжение сюжета всё тоже прекрасно - 14 лет распечатывали капсулу. Всё неплохо. Есть что развивать. Есть кого развивать.

Разве не помните как все кричали про "не торт" и про первую часть и про вторую. "непонятные прицелы, зачем портить картинку, рожки у Евы, о ужас ужас ужас!" Но всё вписывается. Всё идёт вполне себе хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сюжет - сразу говорилось, что Ребилд это не клон сериала а самодостаточное произведение.

>Переосмысление, переделка чего-либо

>самостоятельное

Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...