Перейти к содержанию

1M+2: в мире NGE нет существ или технологий, способных создать новую реальность?


sky

Рекомендуемые сообщения

 

Думаю, это зависит от особых условий, необходимых Ангелам. Вроде нигде не показано, как зарождаются Ангелы.(за исключением эмбриона в магме). Вряд ли все Ангелы сформировались в магме. А Земля подходит как наиболее "многопрофильная" планета, в разных местах - разные условия

 

Они в космосе без какой-либо защиты летают и все нормально. Какие им могут быть необходимы условия?

Единственное, за что можно зацепиться - на чем работает S2 двигатель?

 

 

Я писал не про условия существования, а про условия зарождения. 

А S2-двигатель работает на материи, не важно какой. Нечто вроде аннигилятора. Где-то я об этом встречал упоминание.

Изменено пользователем The_Sad_Masnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю:
Лилит зародила жизнь на земле в том виде, в каком мы привыкли её видеть

Лилит не "рожала" людей напрямую, а создала условия, в которых её венец творения - человек разумный - в конце концов эволюционировал бы от начала и до конца сам. Комплементацию людей она проводить не собиралась, Комплементацию человечества придумали сами люди (а конкретно - SEELE) когда нашли и расшифровали Свитки Мертвого Моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я писал не про условия существования, а про условия зарождения.

Они же на Землю пришли. Зарождаться им уже не надо.


А S2-двигатель работает на материи, не важно какой. Нечто вроде аннигилятора. Где-то я об этом встречал упоминание.

Как раз думал ровно то же самое, но упоминания не встречал.


Лилит зародила жизнь на земле в том виде, в каком мы привыкли её видеть

Креационизм? Не, не слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 Ну. Пиц только что писал, что Адам первым пришел на Землю...

2 Т.е. конкретно к людям она не относится? А чего ж тогда так похожа? Мне так всегда казалось, что под словом "лилим" подразумеваются только люди.

3 Креационизм? Не, не слышали.

 

1 Я не против, Адам пришел, Лилит его выпинала

2 Я просто не представляю, как встроить в эту концепцию растительный и животный мир

3 Скорее панспермия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю:

Лилит зародила жизнь на земле в том виде, в каком мы привыкли её видеть

Лилит не "рожала" людей напрямую, а создала условия, в которых её венец творения - человек разумный - в конце концов эволюционировал бы от начала и до конца сам. Комплементацию людей она проводить не собиралась, Комплементацию человечества придумали сами люди (а конкретно - SEELE) когда нашли и расшифровали Свитки Мертвого Моря.

 

Человек эволюционировал до формы собственно человека сам или был создан Лилит таким? Противоречие.

 

Они же на Землю пришли. Зарождаться им уже не надо.

 

Где-то они зародились. Вряд ли в космосе.

 

Как раз думал ровно то же самое, но упоминания не встречал.

 

И у него КПД практически 100%. Возможно, конечно, что я ошибаюсь.

 

 

Изменено пользователем The_Sad_Masnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не против, Адам пришел, Лилит его выпинала

Ну ок


Я просто не представляю, как встроить в эту концепцию растительный и животный мир

А нам таки было сказано, когда именно пришла Лилит?


Скорее панспермия

Но все равно креационизм. Кто-то кого-то создал = креационизм.

Где-то они зародились. Вряд ли в космосе
 
Но и на Земле вряд ли, таймлайн нарушается. Ведь насколько известно нам, жизнь современного типа развивалась на Земле практически с момента ее формирования; а жизнь ангельского типа развиваться параллельно с нашей не может. Следовательно, зародились они не здесь и гораздо раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и на Земле вряд ли

Согласен. Но на Земле легче производить Ангелов.

Изменено пользователем The_Sad_Masnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но и на Земле вряд ли

Согласен. Но на Земле легче производить Ангелов.

 

0.о

Производить - это ты отжег в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еловек эволюционировал до формы собственно человека сам или был создан Лилит таким? Противоречие

Я говорил о том, что Лилит зародила на земле органическую жизнь, а из этой жизни в течении миллионов лет и эволюционировало человечество.

 

 

А нам таки было сказано, когда именно пришла Лилит?

Предположительно 65 млн лет назад. Именно удар Черной Луны о Землю отделил от Земли её спутник - Луну обычную. Кстати говоря, это и был Первый Удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я говорил о том, что Лилит зародила на земле органическую жизнь, а из этой жизни в течении миллионов лет и эволюционировало человечество.
Предположительно 65 млн лет назад
 

Стоп, ЧЁЗА???

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F1%F2%EE%F0%E8%FF_%E6%E8%E7%ED%E8_%ED%E0_%C7%E5%EC%EB%E5

Почему 65 миллионов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...