Перейти к содержанию

1M+2: в мире NGE нет существ или технологий, способных создать новую реальность?


sky

Рекомендуемые сообщения

А как свитки помогли в разработать ев?
 

А Ева, по-твоему, это просто клонированный Адам/Лилит? А как разработать технологию управления Евой, как заставить её подчиняться и всё т.п. и самое главное, как научиться оперировать человеческими душами, чтобы перемещать их в Еву (либо сделать так, чтобы после смерти человека его душа возвращалась в один из его клонов)?

Обо всём этом и прочих тонких материях, вроде АТ-поля и тому подобного узнать могли только из Свитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ева, по-твоему, это просто клонированный Адам/Лилит?
 

Ну, за вычетом некоторых органов.

А как разработать технологию управления Евой, как заставить её подчиняться и всё т.п.
 

Берутся нейроимпульсы пилота и пересылаются напрямую в двигательный центр в мозгу евы, или в позвоночник. Это, конечно, сделать непросто, но проблема опять-таки не общего характера.

как научиться оперировать человеческими душами, чтобы перемещать их в Еву

Мне кажется, что души забирали себе сами евы, а люди в общем-то тут не при чем.

либо сделать так, чтобы после смерти человека его душа возвращалась в один из его клонов
 

А разве Рей у нас человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 99.89% человек - как и Ева, как и Ангел, если я правильно помню слова Рицко. А может и на 100% =) Об этом не говорится. Но 99.89% - минимум точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, за вычетом некоторых органов.

Да ладно?

Берутся нейроимпульсы пилота и пересылаются напрямую в двигательный центр в мозгу евы, или в позвоночник.

Только почему-то иногда Евам строго пофиг на команды пилота и извне, и если бы всё было так просто, ничего бы не зависело от "открытости" пилота своей Еве, его душевного состояния и прочих параметров, относящихся к тонким материям, вроде способности пилота управлять АТ-полем Евы. Чего точно не добились бы, если бы не изучение свойств души.

Мне кажется, что души забирали себе сами евы, а люди в общем-то тут не при чем.

Тоже вариант, но для начала надо было разработать систему, которая могла бы им это позволить. А как это сделать без знаний извне, если, по твоему, всё, чем располагали люди с самого начала - это лишь тела Адама и Лилит?

А разве Рей у нас человек?
 

Кстати, забыл добавить, еще ведь откуда-то надо было понять, как переместить душу Ангела в чужое тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, забыл добавить, еще ведь откуда-то надо было понять, как переместить душу Ангела в чужое тело.

Мде, тут уже начинается фигня. Я бы может и придумал этому рациональное объяснение, если б нам хоть что-то про происхождение Рей рассказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие технические аспекты можно рационально объяснить, если принять, как факт, что физика и биология в мире Евы отличается от нашего мира. Но и доводить до "случилось чудо" тоже не стоит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие технические аспекты можно рационально объяснить, если принять, как факт, что физика и биология в мире Евы отличается от нашего мира.
 

А можно и без этого. Просто мы еще многого не знаем о своем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Жаль только мне не 13 лет, и меня не позовут пилотировать Еву. Так что этот вариант меня не устраивает! =)

Нам разве что разработка достанется. Так что учите биологию. Пилотировать будут те, кто родится после ВУ, если таковой будет.

(Я уже попросил всех, кого могут туда позвать, сообщить об этом мне - на всяк случай)

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нам разве что разработка достанется. 

Подождите, в Еве точно указана дата Второго Удара. Его не было. Так что поздно мечтать о разработках Ев...  :angel_n:

 

 

Ну, за вычетом некоторых органов.

Да ладно?

И почему в свитках ничего не указано про S2-двигатели? Евы двигались за счёт внешних источников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...