Перейти к содержанию

1M+2: в мире NGE нет существ или технологий, способных создать новую реальность?


sky

Рекомендуемые сообщения

И почему в свитках ничего не указано про S2-двигатели? Евы двигались за счёт внешних источников

Ну почему же, наверняка есть и про них тоже, особенно учитывая то, что теорию СуперСоленоида Юи Икари разработала вроде бы как даже независимо от SEELE. Другой вопрос, что реализация данной теории, похоже, оказалась слишком сложной (вечный двигатель с КПД овер 9000% это вам не хухры-мухры) и потому единственной возможной заменой нашли внешнее питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, в Еве точно указана дата Второго Удара. Его не было. Так что поздно мечтать о разработках Ев... 
 

Ну и что, что указана? Она зависит от очень многих факторов. Его вполне могло еще не быть. Это же только предположение, а не точно рассчитанное число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подождите, в Еве точно указана дата Второго Удара. Его не было. Так что поздно мечтать о разработках Ев... 
 

Ну и что, что указана? Она зависит от очень многих факторов. Его вполне могло еще не быть. Это же только предположение, а не точно рассчитанное число.

 

Какие факторы? Развитие технологий? Прошу привести пример. Другое дело, что нормального исследования Антарктиды еще не было. Я не считаю Второй Удар возможным. По крайней мере, с подобным развитием событий. А еще сейчас пошёл бред.

Изменено пользователем The_Sad_Masnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормального исследования Антарктиды еще не было

Озеро Восток уже вскрыли. Полагаю, под полостью с Адамом имелось в виду оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу привести пример.
 
Другое дело, что нормального исследования Антарктиды еще не было.
 

Взял и сам себе ответил...

Я не считаю Второй Удар возможным.
 

Как хош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял и сам себе ответил...

Ну хорошо. А другие факторы? Ведь их очень-очень много, хм.

Изменено пользователем The_Sad_Masnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну хорошо. А другие факторы? Ведь их очень-очень много, хм.

Могли Адама найти и законсервировать, не вызывая Удара, например. А вообще у меня уже фантазия болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я потерял нить разговора. Вы не вернете меня в русло - как мы от происхождения Лилит и Адама перескочили к исследованию Антарктиды? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну почему же, наверняка есть и про них тоже

правда, несколько поздновато... Не факт, вряд ли она имела доступ к свиткам. Особенно если разработала отдельно от SEELE, скорее, додумалась сама. Полагаю. в свитках было бы всё описано подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...