Перейти к содержанию

Мини-сходочка - 2013 :D


Когда б его гульнуть  

40 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да в хорошей компании прогуляться только в радость, главное чтобы слишком жарко не было. Хотя длительная прогулка по муравейнику Москве это то ещё испытание конечно)

Лэнс, а какой приблизительно будет маршрут, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так, чисто из любопытства. Я понимаю, не факт что вообще что-то будет

Кроме того не хочу чтобы тема простаивала, она ведь одна из первых по значимости на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, медвед ещё слишком жив, чтобы строить планы на его шкуру.

Какой будет маршрут - пока понятия не имею. Да и вообще, я бы предпочёл, чтобы сходка была не в Москве.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосовал за все места, куда смогу выехать. Хотелось бы, чтобы и остальные делали так же. Как-то хреново будет, если на сходку не попадёт куча народу из-за того, что победил город, куда они никак не могут, и победил только потому, что кто-то из проголосовавших в другое место в принципе поехать мог, но хотел меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что угодно, но только не Москва.

Я туда лучше как нить между делом понаеду, но в который раз бродить по одним и тем же местам не интересно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...