Перейти к содержанию

Мини-сходочка - 2013 :D


Когда б его гульнуть  

40 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хахах, устроим ЕнЕшникам оздоровительный маршрут в этом году, мол, хватит сидеть скрючившись за компами, офисные хомячки, дуйте в горы! Настоящий ЕнЕшник не боится походов)

Но если реально соберемся конкретно в горы, то это все таки надо к Дзю ехать. Это в их краях и Эльбрус и Машук и вообще Домбай.

У нас так можно в Сочи съездить из интересного, ну и на Утришах полазить. Думаю если милая и слабая Ли, в состоянии осилить марш-бросок от Большого Утриша до Малого и обратно, то и большие и сильные ЕнЕшники наверняка справятся ^_^

Лэнс, а потаскать тебя мы всегда сможем, если ты к нам еще приедешь, ты то знаешь, сколько мы можем ходить, лазить, фоткаться и просто страдать фигней)))

А насчет гор, идея реально крута.

Для того чтобы коллективно потусить есть например фест. Он вам и летом, и в Питере, и поглазеть есть на что, и рож знакомых дофига, и в паб завалиться вариант.

Гораздо интересней второй раз за лето собраться для какого-нибудь более необычного отдыха, чем забухать на природе или у кого-то на флэте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man92, не очкуй, братюня, если получится - летом буду проезжать Барнаул - свидимся)

Дай бог бы найти заработать тысяч 40 (пойду приготовлю ломик, топор и колонки) до момента сходки иначе придется бухать с фью по скайпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все остальные такие марш-броски, да ещё по пересечённой местности известно на чём вертели, так что в итоге никаких гор не будет

 

Ради водопадов - первый пойду

 

Из озвученных вариантов:

Владивосток - анрил

Киев

Львов - некому заниматься организацией / нет наших

Одесса - Сёмай не пробегал? Потянет / шь?

Крым - дикарями али по путёвке?

Краснодар

Питер - нет ибо фест на годовщину

Москва

Барнаул - тоже анрил по большей части (?)

 

С апреля голосование запиливаем, поактивнее толкаем варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то в этом году всех в горы потянуло... В итоге все снова будут бухать в Москве...

А вот Одесса - это да, прикольный вариант, жаль с организацией облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А вот Краснодар это уже довольно интересно. В Питере в прошлом году все не отпускала мысль: кто все эти люди? зачем мы тут собрались? Краснодар вполне может решить оба этих вопроса, тем более, что давно хотел город посмотреть, да и на море хочу не первый год. А еще там Луна красивая, большая :3

И, к слову, в августе у меня недельный отпуск. Так что кто знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодар -  хороший вариант. Как раз после Танибаты туда хотел заглянуть на несколько дней. Это скорее всего будет число десятое или около того. А так пока планы на лето неясные. Разве что думал ещё нагрянуть в Калининград на аниме-фест, но это скорее всего в конце августа будет. В целом, не против любого варианта, до которого от Мск на поезде добираться меньше суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году ждите и меня =)

 

Краснодар - далеко, жарко, но вариант интересный.

А так, в принципе, поддерживаю практически всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...