Перейти к содержанию

Мини-сходочка - 2013 :D


Когда б его гульнуть  

40 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Лэнси, нечего так бояться Краснодыра)))

Температура у нас летом как в нормальном курортном городе. То что ты приезжал сюда, когда ничего кроме Гамлета путного не было, не значит что летом в южном городе скучно. Можно и на море съездить, и шашлыков нажарить, и по городу побродить посмотреть, можно например в горы ломануться в поход какой-нибудь или на водопады.

К тому же если по времени подгадаете, то можно с мега-съезда сразу на Кубану поехать, если кто в теме.

Адам давно лишен права выбора, он за Краснодар ^_^ Ара тоже. Ему детей надо навещать))))

А вообще если Краснодар вам не очень нравится, я еще за Ставрополь, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если Краснодар вам не очень нравится, я еще за Ставрополь, например.

Да)) Прекрасные экскурсии по местным пабам и рынкам  с урилами и быдлом, гэнгста шоу от местных зверей, цирк "лезгинка найт" под окнами вашей гостиницы, возможность поучаствовать в перестрелке в парке победы, специалная часть программы - ночь с шахидкой! 

Всем ждём!)  :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на море съездить

да да

 

Ставрополь

город детства. Глянуть бы на старую квартиру, проданную семь лет назад. Говорят, там теперь наркоманский притон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в горы ломануться в поход какой-нибудь или на водопады

Эвона как

Ли, ты часом в рекламе не подрабатываешь? Уж больно сладкое у тебя описание x3.png

 

Дзю, можно сначала к тебе, а потом, если останутся выжившие, в Красный XD.png

 

Говорят, там теперь наркоманский притон

XD.png facepalm.png XD.png Как и в блоге Росча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли, ты часом в рекламе не подрабатываешь?

А почему ты у Дзю такое не спрашиваешь?

И да, у нас всего такого реально дохрена. В Ставропольском крае можно кстати тем же самым заняться. Там тоже гор много.

 

Лучше у Аюпы на притоне зависнем

Я за, например))))

Хоть какие-то приключения, по Краснодарскому краю я уже накаталась.

Изменено пользователем Leemora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли, меня-то вариант с горами очень даже прельщает, но все остальные такие марш-броски, да ещё по пересечённой местности известно на чём вертели, так что в итоге никаких гор не будет.

Вот если когда-нибудь в частном порядке образуюсь у вас летом, тебе персональное задание стаскать меня в горы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если когда-нибудь в частном порядке образуюсь у вас летом, тебе персональное задание стаскать меня в горы.)

В Краснодар не надо, там плохо, нечего делать, а сам в горы захотел один. И тебе вообще нельзя в горы, ну там, давление поднимется, спину заломит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...