Перейти к содержанию

Мини-сходочка - 2013 :D


Когда б его гульнуть  

40 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А время-то, время когда?

Август - раньше смысла нет ведь с учётом питерской пати. Конкретные числа позднее обсудить сможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, пожалуй, любой вариант кроме Краснодара, так как я туда всё равно собирался заехать месяцем ранее до этого, ибо планирую скататься в Ростов-на-Дону, который рядом. Отдельно же ехать в Краснодар ещё потом - долговато и дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Проголосовал за Москву

Попасть на пати в Питер едва ли удастся, выехать в Киев/Краснодар/Крым вообще не вариант.

 

Скажу сразу, я не смогу никого принять, просто нет возможности. 

Я не смогу выступать в роли гида по городу, поскольку сам Москву знаю довольно плохо (я деревенский парень и живу в посёлке за 80 км от столицы), да, я довольно много раз там бывал (одно время даже учился) и уж точно не потеряюсь но гид из меня никакой.

Есть одна преграда, которая может помешать мне приехать и имя ей «работа» поэтому своего присутствия я не могу гарантировать.

Но я постараюсь выбить неделю отгулов.

 

Я так понимаю, роль организаторов берут на себя опытные московские ребята - Лэнс, Кхарн и Генерал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, культурную программу я обеспечить попробую (которую, впрочем, всё равно грубо прервут уже на пятом часу марш-броска). Поселить, увы, не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, культурную программу я обеспечить попробую (которую, впрочем, всё равно грубо прервут уже на пятом часу марш-броска). Поселить, увы, не смогу.

Это ловушка! Лэнс будет культурно водить всех неугодных по самому длинному маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...