Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Re-Take


Рекомендуемые сообщения

Да, а Аску они можно подумать изобразили в "лучшем" свете. РК вы хоть объективно старайтесь судить, а то: Рей загадили, ну уроды! Всё, хороша критика, а помимо этого кроме Рей там ещё было 2 персонажа, личности которых так же притерпели изменения. Если вам не понравился Ре-Тейк только из-за той Рей - то вы явно что-то не так поняли, или вообще за событиями не следили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

разреши полюбопытствовать - а есть чтото достойнее ре-тейка?)

Скорее всего нет (хотя была одна стебная манга про жизнь после третьего удара...). Но я могу и переформулировать: Ре-Тейк получился недостойным продолжением. :anoo:

и вообще - грешите на сина. это его мир

На Сина мы в любом случае грешить будем. :anoo:

РК вы хоть объективно старайтесь судить, а то: Рей загадили, ну уроды!

Я из АК, а придерживаюсь такой же позиции. Вывод: не такая она уж и субъективная. Да и Аска Красного Моря не так уж плохо показана. А остальные были лжеасками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp1tf1r3

Не понимаю твоей мысли.

Я прочитал мангу и сказал своё мнение.А то что я вхожу в РК,то это не меняет моего решения.Я просто сказал,что мне не понравилось,как сделали Рей.

А ты говоришь,как будто я от всего клана пришёл и сказал это.

Каждый человек имеет своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, переоформлю мысль:

Большенство кому не понравился Ре-Тэйк, говорят, что это из-за Рей. Как ни странно, это большенство из РК. Так нормально?

А остальные были лжеасками.

Они были Асками тех реальностей, Син может и создал кучу миров, это не значит, что они неправельные или фальшивые, фактически, это парралельные рельности и говорить, что вот Я настоящий, а вот из соседней реальности не Я - чушь, да это не ты, но это и не лже ты, Аска того мира была вполне реальной, и вела себя так, как сама хотела, а не так как ей Син сказал, вроде кукольного театра. То, что во всех реальностях они встречаются лишь говорит, о том, что Син все-таки не такой тормоз, каким хочет казаться, и может, когда хочет, влюбить в себя девушку!

Ре-Тейк получился недостойным продолжением.

Значит у тебя есть с чем сравнить, в таком случае привел бы хоть пример, в разделе библиотека, или в оффтопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у тебя есть с чем сравнить, в таком случае привел бы хоть пример, в разделе библиотека, или в оффтопе

Вещь может быть недостойной, даже если она в единственном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

кому не нравится держать мангу в виде кучи картинок, можете скачать pdf книгу http://rapidshare.com/files/93099660/RE-TAKE.rar.html (~78Mb)

структуру накидал по оригиналу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, интерессно, а не на рапиду можно? Желательно, на uploade-zone.org.

Таки я рапиду победил! Вот новый ссыль.

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...