Перейти к содержанию

Манга Neon Genesis Evangelion от Садамото - общее обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Первые две главы манги в цвете. Выглядит круто и многообещающе, проект по раскраске вроде как не останавливали.

Примеры страничек:

u_vw-sHTFlg.jpg

xBm-fs4OL2I.jpg

Читать

---

Жалко только изображения оттуда не выдёргиваются никаким образом, кроме скрина экрана - они как-то очень хитро зашифрованы.

Для примера:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мог знать, как это дело обойти?

 

Трениться собирать пазлы. А если серьёзно, способа пока нет. И ладно раскрашенная ева, а вот то что там и некоторые оригинальные манги выкладывают(на крос га-рея и токиоэсп остаётся только слюнки пускать) -- действительно проблема, так как без равок и переводов нет.

 

Кстати, раз уж тему подняли.. кто-нибудь видел сканы последних номеров янг эйса? Раньше они через пару дней после выхода журнала появлялись, а вот последних двух что-то не видать. Там тот новый спин-офф выходит, напомню.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первым признакам: нужен руби компилер и человек, который умеет с ним работать.

Вот некоторые наработки, может кто сможет подхватить работу. Мой знакомый вебер сдался на руби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две главы манги в цвете. Выглядит круто и многообещающе, проект по раскраске вроде как не останавливали.

офигеть, и все в высоком качестве!

кому интересно, делюсь ссылками на сами главы (1800px): 1a,1b,2

пароль обычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Святый Боже! Наконец дочитал мангу после 3-x годичного прерыва. :asuka_hands::rei_hands::sonna:

И этот финал мне нравится больше, у меня умиротворяющее чувство, что все будет хорошо.

Главный герой вырос и исправился в лучшую сторону на моих глазах.

post-15642-0-78048900-1405011010_thumb.png

BEST...CONCLUSION...EVER!!!

Мама! Кальрас Сатес! :asuka_crazy::rei_crazy:

Изменено пользователем M@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Артик от Садамото, к 14-му тому. Кроме Рэй, детектирован неизвестный персонаж, так что возможно арт к бонусной главе.

309ee7bce67d51134a1ba3f6920f82005fdd1c18

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...