Перейти к содержанию

Что вы ждете от Евангелион 4.0


ALEX 141

Рекомендуемые сообщения

Если брать так, то - побольше Мисато, побольше Мари, верните Рей... Ну а Аски и так неплохо, пусть тоже будет :asuka_biggrin:  А Син пусть в углу посидит и не мешает им... :asuka_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Син пусть в углу посидит и не мешает им...

"Евангелион без Синдзи всё равно что Хеллсинг без Алукарда". Я это повторял и буду повторять.

Синдзи не должно быть мало - он центральный персонаж и на задний план его отодвигать нельзя. Конечно это не должно быть в ущерб остальным героям, как это происходило в 3.33, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в общем-то шутил - в том смысле, что Синдзи в 3.0 все просили не лезть, он не послушал - и что вышло. На самом деле, конечно, он должен быть в центре истории, однако ж не балластом, которого все таскают, и не бельмом, затмевающим всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи в 3.0 все просили не лезть, он не послушал - и что вышло

Ну в начале ему вообще ничего не говорили и обращались как с заключённым... Если они сразу всё объяснили... Ну только сестра Тодзи предупредила и то напоследок... И потом почему никто не винит Каору? Он сам сказал, что это он спусковой крючок! Это он дал Синдзи надежду исправить то, что он натворил, причём натворил опять же по незнаю!

Хочу чтобы в 4.0 Синдзи (и нам зрителям) наконец объяснили, что произошло и как это исправить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, конечно, он должен быть в центре истории, однако ж не балластом, которого все таскают, и не бельмом, затмевающим всё остальное.

 

Тогда Синдзи не был бы Синдзи, верно? И Евангелион, примерно как  Pe@cE и сказал, уже не был бы Евангелионом.

А поглазеть на парней, которые всегда думают и поступают так, как от них хочет зритель, можно и в каких-нибудь макроссах.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парней, которые всегда думают и поступают так, как от них хочет зритель

Ну например в манге Синдзи вел себя именно так, как я хотел бы, чтобы он вел себя в сериале. Пожалуй основная причина, почему я так подсел именно на мангу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка то оживилась 

 

ответов будет мало , станет только больше вопросов

"Использован скилл - Предвидь , убигай ! "

 

ересь в спойлере 

И да , как идея запилить плашку "Фанат Императора" ?

Изменено пользователем Syomei
оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы в 4.0 Синдзи (и нам зрителям) наконец объяснили, что произошло и как это исправить!

Или хотя бы что произошло :rei_h:

 

Пожалуй основная причина, почему я так подсел именно на мангу.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отойдя от эмоций после просмотра всего Евангелиона, собрав все мысли в кучу, я наконец составил письмо Дедушке Морозу список, чего я жду от финала истории. Всего я насчитал 4 основные  идеи, увидев которые в финале, я буду самым счастливым человеком. Не важно в каком порядке, не важно в какой форме, главное, чего я хочу - чтобы они нашли отражение в истории.

  1. «Синдзи обретает надежду». Наконец-то я хочу увидеть развитие лавстори. И не надо тут кидаться тапками с криками «НЕ ПО КАНОНУ!», «ТНН» и «ТОГДА ЕВА НЕ ЕВА», я и сам это понимаю, но все же я желаю, чтобы эту сторону наконец-то раскрыли. Простое, человеческое чувство - хочу, чтобы хоть на 12 секунд, как в РоЕ 2.22, Синдзи стал настоящим мужиком и был счастлив вместе с кем-то. Я долго думал, но так и не смог определиться, с кем я хочу посватать Сина, потому что, на мой взгляд, все претенденты хороши, но единственное, чего я не очень хочу - увидеть гаремник. Хотя, если гаремник будет выполнен в стилистике Евы, то я не буду плеваться, все же стиль и замысел Анно надо уважать (да-да, из рук Анно я все схаваю и приму за шедевр).
  2. В начале или середине фильма я хочу простых объяснений случившегося от уст лилим. Без философии, свитков Мертвого Моря и т.д., фраз «Евы 09-12 - это сосуды адама, т.к. содержат души адамов, найденных во время ВУ, они управляют серийниками, их нужно уничтожить, именно поэтому в бой вступает Ева 02+08» , «Пока ты 14 лет болтался в открытом космосе, произошел ТУ, и мы злые теперь» хватит. Никаких «Ты Бог, Синдзи» или «Помнишь зефирную Лилит? Так вот, этот мир - твоих рук дело» не надо. Просто и понятно, из уст лилим.
  3. В конце я хочу увидеть второй ЕоЕ. Серьезно. Что-то, что запомнится мне на всю жизнь, заставит многое переосмыслить. Концовка, которая заставит меня раз за разом пересматривать все - и сериал, и ребилд. Именно поэтому я НЕ хочу хэппи энда. Хочу еще раз испытать те незабываемые чувства, возникшие во время просмотра ЕоЕ. Полный капец, запутанная история, туманные формулировки и много философии. Вот тут я хочу увидеть объяснение всей вселенной. Причем такое, чтобы мозг вынесло. Чтобы цельная картина собралась только после 2-3 просмотра, как это было с РоЕ:Q. Именно в этой части я хочу незабываемую последнюю сцену. Десятисекнудного душения Аски или чего-то наподобие хватит.
  4. Хэппи энд? С ходу после титров хочу увидеть объяснение последней сцены с намеком на то, что концовка-то хорошая, во всех смыслах. Может это и необязательно, может я многого хочу, а может эта часть вообще будет только в додзинси (привет, «Re-Take»!), мне и этого хватит. Я буду доволен и этим.

Все вышесказанное сугубо субъективно, ни с кем спорить о своих желаниях я не намерен, потому что я и сам не уверен, что и вправду хочу всего того, что перечислил :D

Изменено пользователем mrpinguin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...