Перейти к содержанию

Robocop (2014)


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

А вот это я бы не сказал. У меня ощущение, что это нечто непреходящее и доставляющее всем и все более или менее знают, о чем речь

Ну бывают исключения конечно, трудно сказать тебе повезло с окружающими детьми или мне не повезло.

Но вот я например если в разговоре употребляю фразу из фильма крылатую, то смотрят на меня как баран на новые ворота.

Сами фильмы им может и понравились бы, если бы посмотрели, но они их просто не видели. Не стали смотреть когда натыкались на ТВ.

Кому родители показали, может и прониклись конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, ты какого-то... хренового мнения о современных детях, вот что я скажу... Не забывай: современные дети - это то, что воспитали современные взрослые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего племяшу сразу начал подсаживать на классику. Сначала незатейливо - в поездку попросили фильмов на планшет накидать по своему усмотрению. Начал с ЗВ. Потом пользуясь Авторитетом Дяди немного поворчал про современным кинематограф. Дитя заинтересовалось как оно было раньше... дал еще фильмов. Теперь сам просит.   

 

А возвращаясь к теме... в последнее время про киборгов мало кина вижу. Сразу крест на фильме ставить не буду, посмотрю как оно там, все таки на экраны возвращается тот самый образ из детства. Скорее всего из-за этого образа билеты и будут покупать как горячие пирожки, так что в прокате фильм будет успешным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не хренового мнения, Я про то что им старые фильмы кажутся устаревшими и то что их переснимают не так уж и плохо. И про то что они немного другие, я думаю это нормально.

 

Те же ЗВ, которые большинству всё же нравятся, но они не испытывают того восторга который был скажем у меня после просмотра "империи".

Я вот скажем тоже пытался показать ЗВ подрастающим югендам, причем я обьяснил что это культовая сага повлиявшая на современное искусство как никакая друга, в общем и теоретическая работа была проделана не малая, они все прекрасно понимали и старались смотреть и проникнутся.

Сказали что им очень понравилось и что это классные фильмы (я показал Новую надежду и Империю) и вроде как даже шутки там говорили на тему ЗВ и картинок вконтакте понадобавляли. Но знаете что? Самостоятельно ни возвращение джедая ни новую трилогию они так и не посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно ни возвращение джедая ни новую трилогию они так и не посмотрели.

Это лишь говорит о малом интересе ко всей франшизе, а не о неприятии классики. Ибо новая трилогия она-то как раз в духе современного кино - спецэффекты и экшОн во все поля.

Сразу крест на фильме ставить не буду, посмотрю как оно там

Пнятное дело, что фильм сперва посмотреть надо - может даже и "взлетит". Мы пока оцениваем только трейлер и заявленные новшества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь говорит о малом интересе ко всей франшизе, а не о неприятии классики. Ибо новая трилогия она-то как раз в духе современного кино - спецэффекты и экшОн во все поля.

там шестой эпизод остался непросмотрен, где дуратские Эвоки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где дуратские Эвоки))))

Вот ты и ответил на свой вопрос. ©

А если серьезно, то я ж сказал: малый интерес ко всей франшизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...