Перейти к содержанию

Robocop (2014)


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Первый трейлер одного из самых ожидаемых мной ремейков.

Когдя я увидел его все таки в серебристой а не черной броне, как можно было наблюдать на разных фото и видео с места съёмок, большая доля моих тревог за будущий фильм исчезла.

Хотя все остальные тревоги хорошо выражены ниже:

ae854a97f024.jpg

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше волнует насколько в римейке сохранят атмосферу киберпанка. Уже напрягает сцена с женой в больнице - где моё "по закону он мертв - можем делать с ним все, что хотим"?

По трейлеру похоже на то, что кроме экшна упор сделают на взаимодействие Мерфи с семьей... Имхо, зря - в Робокопе 2 об этом сказано хоть максимально кратко, зато максимально ёмко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои глаза... выколите мои глаза, чтобы я это разувидел и больше не вспоминал...

живая мать вашу рука... зачем?! Так он ещё и помнит, что является Мёрфи. Это фейл. Вся суть Робокопа и была в том, что он не помнил кто он таков. И только со временем вспоминал, что он Мёрфи. Я уж промолчу, что первые два Робокопа это были скорее социальная драма, чем тупой мясной боевик. Ладно рейтинг и жестокости не будет, но основная идея уже загублена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robocop: Softer and Kinder

Боевичок с таким-то антуражем я бы, пожалуй, посмотрел, но есть одно "но". Этот боевичок о террористах и семейных ценностях зачем-то назвали "Робокоп".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в Голливуде совсем кончились идеи!?  :misato_fu: Зачем все эти ремейки??

Вопросы конечно риторические но, чёрт побери…..    

Столько новых тем, такие деньжищи, возможности……  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый Робокоп прекрасен, один из любимых фильмов моего поколения. Но современным детишкам конечно его смотреть будет неинтересно, ведь фильм дико устарел и спецефекты смотрятся просто смешно. Поэтому если сделают достойный ремейк то это здорово, вновь увидеть любимых героев в деле всегда классно!

Другой вопрос что зачастую ремейки оказываются намного хуже оригинала и проблема именно в этом.

 

Но новости я рад. Обязательно посмотрю нового робокопа. Как минимум отдам дань уважения герою детства, у меня даже пистолет был как у него =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось образ очень мрачного будущего в старом робокопе, здесь все выглядит как-то стерильно. Конечно, соблюдаем моду, но все же, раньше смотрелось окружение лучше, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну понятно же, после неслыханного успеха Бетмено/Супермено/халка, Кошмара на улице вязов (тоже вроде успех), Дредда оно встретили как Вин.

и пипл далее хочет платить за сие, то каждый второсортный режиссеришка и его команда начнут штамповать все до чего дотянутся их шаловливые ручонки. Так сказать нынешний Мейно-Стрим мало защищенных брендов. Скоро оно Леона переснимут (очевидно после смерти Ж.Рено), может и к Даркмену очередь дойдет, не говоря уже о Горцах, Звездных войнах и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...