Перейти к содержанию

Robocop (2014)


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Еще немного попоболи.

До чего унылая резиновая халтура:

kd83.jpg

Лиш тот факт что этот костюм:

d2aq.jpg

одевали Веллеру обычными отвертками на протяжении 8 (!) часов, вызывает трепетное уважение к ацкому труду всей съемочной группе.

А что сейчас? Бездушное мыло и 2bd864e59b22.jpg!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Не ходил.

По рейтингам средний фильм. По отзывам тоже. Не треш, но и не оригинал.

На один раз можно сходить в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сходил. На удивление, фильм в целом вовсе не оставил плохого впечатления, хоть я и был крайне скептически настроен. Да, были слитые сцены и ходы, довольно невнятная концовка. И, конечно, и близко не оригинал. Но и отнюдь не тупой боевик из сплошных спецэффектов, как ожидалось.

Идеи старого фильма, конечно, либо выкинули, либо, как кто-то может скажет, извратили, но все-таки есть там и психология, и какая-никакая пища для размышления. На роботизацию здесь смотрят совсем под другим углом.

Очень доставил актерский состав, не впечатлили только ГГ и его напарник, хотя первый, когда оробокопился, стал лучше. Но все-таки местами переигрывал, имхо.

В общем, мой вердикт - посмотреть вполне можно. Может даже 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился... особенно стрёмная сцена, где показали что у него только голова и лёгкие остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сильно держаться за канон \т.е. если не быть оголтелым фанатом\, то фильм вообще прекрасный.

Идею роботизации и связанных с этим проблем перенесли на более адекватный и современный лад. Показали всё более приближенно к нашему миру.

Отсутствие крови ИМХО не является проблемой. В моих глазах фильм это не портит \хотя кровь тоже не портит. Мне просто всё равно, ибо всё можно и домыслить, если прям так крови жаждет организм\

Так что фильм годный, пусть и не шедевр, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот - так себе. Первая половина - скучная и унылая, а вот вторая - дыаааа, крута. Актеры хорошо подобраны, сюжет неплох (кроме неинтересной концовки с 5-секундным "превозмоганием"). В любом случае, лучше, чем я ожидала - 6/10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...