Перейти к содержанию

Литературный Конкурс на свободную тему


Рекомендуемые сообщения

А минимальный-то размер какой?

Таки да, работа обязательно нигде не должна быть засвечена ранее? Или не должна быть засвечена на ЕнЕ? Или может быть засвечена где угодно?

Как будет проходить оценка работ? И кто вообще будет судить?

Каким образом лоб в лоб будут сравниваться, например, романтический рассказ и полстраницы угара-бреда с ЕнЕ-инсертом?

Можно ли, как последняя собака, сводить счёты с пользователями, издеваясь над ними в своём произведении?

Ты опять отсортируешь работы в порядке поступления, да ещё с указанием дат, чтобы зрителям было проще угадывать авторов, сверяясь с хронологией запоздавших заявок (особенно актуально, если победитель будет определяться народным голосованием)?

Откуда такое ранжирование кружек с персонажами по местам? Вот допустим, что я побеждаю в конкурсе. А мне кружка с Аской по понятным причинам нафих не нужна. Печаль, ярость, ненависть.

 

Минимальный размер неважен.

Вы можете прислать свои самые великие шедевры (правда вам всё равно придётся их оптимизировать так что они будут видоизменены в любом случае). Не важно, были они засвечены или нет. Если бы я хотел добавить пункт о «не засвечевании» я бы его добавил изначально, разумеется.

Открытое голосование (постараюсь сделать его открытым) решит кто победитель, решать будут как и всегда пользователи. Я кстати написал об этом - "После чего начинается открытое голосование в отдельно созданной теме."))

Тут все равны, будут сравниваться общим голосованием.

Да, можно всё.

А такое разве было?О_о Нет, ничего подобного не будет, все даты поступления будут только у меня.

Так решили я и Владимир. Ничего менять не буду, ты уж прости (не думал что тебе так важна кружка именно с Рей))) В дальнейшем да, будет ротация кружек и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я ВЕСЬ ГОРЮ!111

Записывай, короче. НАмучу что-нибудь пока есть настроение.

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...