Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Очень хотела попробывать сыграть в The Path, очень убилась об монитор, когда при запуске увидела надпись "Не поддерживается".

Кто-нибудь подскажет, как менять разрешение в игре не заходя в игру при отсутствии конфинг файла??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammer7, о, кстати! Насчёт планеты. Я, будучи наслышанным, что это мегаультракрутая игра и пробежва уровня три... не понял. Там в чём суть-то? Просто бегать этой тряпочной куклой, наряжать её и прыгать через препятствия? Или дальше смысл всё же появится?

Да и про Vindictus расскажи, что как в двух словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дупа, фишка Планеты в том, что это огромная песочница. То есть первые уровни дико похожи на какой нибудь Марио, а потом начинается полная свобода. Так же можно свои уровни и режимы создавать, либо качать готовые из сообщества на халяву. Так что не бойся расковырять игру со всех сторон.

Ну а про Виндиктус я в теме очень годный обзор выложил. Меня например затянуло. Хоть и игра сырая очень (только пиндосские сервы, иногда встречаются ломаные модели деревьев), но очень годная. Плюс я на Сурсе впервые увидел такой вкусный кастомизатор персонажей, Айон нервно курит в стороне. Обидно только, что большинство причесок и покрасок для волос за реал (Ф2П же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я тут на гоху залез и понял, что из России-матушки нужно играть через вообще задницу с проксями и тому подобным. Да ещё и постоянно приходится новые способы искать. Вестимо, придётся ждать евро-серверов, а жаль, там вроде действительно что-то любопытное.

А планету, что ж, попробуем. На этот раз, наверное, вторую, она ж по идее, ещё круче должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю DarkSiders (ТЕМНЫЕ СИДЫ)))

Что сказать довольно таки неплохо. Не DmC конечно, но все традиции соблюдаются. Брутальный и суровый ГГ( толстый троль напарник), интересный сюжет, вроде мир открытый, милый глазу "Хавок", красивое расчленение, прокачка оружия.

В общем что еще нужно для слешера? Правда есть легкая нудность и никому не нужная беготня, но все же скоротать несколько вечеров можно с энджойстиком в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaos, хорошо, что напомнил. Таки заберу свой диск у кореша.

А вообще, взяли DMC и GoW. Понахватали оттуда кусков. Замешали в довольно крутом фэндоме. Получилось круто, но слегка нудновато, да. Первый босс вообще не впечатлил.

А я вот ВоВ оплатил. Уже второй день по 15 часов играю. @_@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это малость оффтоп, однако. Герой совершенно тупой, постоянно "я убью, я убью, мне на всех плевать, я всех убью" и всё. Битвы с боссами однотипны, ставка делается только на эпичность, но она быстро приедается. Ущебная камера (хотя, в ДМЦ такая же), контрольные точки расположены порой совершенно по-дебильному, особенно это чувствуется во всяких аркадных прыгалках. На средней сложности в некоторых местах (и только почему-то в некоторых, в остальных всё в поряде) дают просраться очень основательно, так что проходишь не иначе как с 10-го раза.

ЗЫ: играл только в третью, даже до конца не прошёл, желание проходить оригинал отпало само собой.

ЗЫ2: совсем забыл. Нафига я так расписывался, вот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...