Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Внезапно. В S4 появился форсхаммер! Иногда заползаю и пытаюсь карать еретиков.Хацкеров вроде поубавилось вернее пока их не видно особо.

Новый даггер имба но инвиз+ шотган все также разруливает все проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил вспомнить былое и установил SW Battlefront 2... ах, прелесть! пожалуй, одна из немногих игр, затянувших меня(обычно удаляю через день-два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й Ведьмак. В своё время бросил на богатом районе города ибо тормозил нещадно. Сейчас этой проблемой балует меня второй, поэтому гоняю первого. Глядишь, когда закончу появятся деньги на новый комп да и сама игра обновится до версии 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взялся за Air Assault Task Force и Armored Task Force - вариации на тему BCT Command.

С одной стороны прекрасно, что нашлись вещи, способные по хардкорности посоперничать с творениями HPS Simulations. С другой стороны: даже для меня интерфейс на первый взгляд корявый - но всё-таки ради хорошей штабной игры на оперативном (бригадном/полковом) уровне приходится идти на определенные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовал человеку Battlecruiser Millenium и только потом узнал, что в свободный доступ выложено относительно свежее продолжение Universal Combat. Потихоньку осваиваю азы космонавигации в бесплатке, 900 с хвостом целковых за последнюю версию выкладывать пока жаба душит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Unreal Tournament.

Пока что лучшая стрелялка на арене из всех, что я видел.

Особенно люблю командные бои... естественно команду набираю себе не из нета, а из ботов, полностью при этом конфигурируя их боевые качества - от их "прыгучести" и до умения владения тем или иным оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Unreal Tournament.

Пока что лучшая стрелялка на арене из всех, что я видел.

Особенно люблю командные бои... естественно команду набираю себе не из нета, а из ботов, полностью при этом конфигурируя их боевые качества - от их "прыгучести" и до умения владения тем или иным оружием.

О, как всё серьёзно, а в десматче поучаствовать не желаешь? Народ с ЕнЕ порой собирается вечерами в ут по сети погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Juarez Картель.

Что ж, всё грустно. Начиная с графики, кончая унылостью геймплея. Некоторые проблески есть, но оно такое всё скучное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...