Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Вторая сильно отличается от первой, как сюжетом, так и атмосферой, в остальном же она очень и очень неплоха. А что насчет третьей - выглядит ну в упор как высасывание денег из бренда, ибо всего, что там есть хорошего - кооп, да пара сценок в конце с большим дядей Вейдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Шутерная состовляющая отличная, играть интересно. Локи в пиццот раз интереснее первой части и на уровне второй. Феттел няшка, Пойнтмэн, конечно, малость суров, но тоже ничего. Да ну тебя, офигенная вещь. Я пофапал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Orchestra 2: Heroes Of Stalingrad - это сырая и кривая поделка вышла. И после её выхода всяким колдам, батлам и прочей шушере стоит закопаться поглубже в свои расщелины и даже не кукарекать. Так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего в ней печалит производительность... не было ещё такой игры на UE3, что я мог поиграть только выкрутив всё на минимум. Да и вообще, ещё таких игр не было, даже Ведьмак второй и то лучше себя вёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарубился во второй Старкрафт, Портал и TF2.

Собсно, по Старкрафту-то и сказать нечего: всё на высшем уровне. Хороший сюжет, отличный геймплей, неимоверно крутые персонажи. Всем, кому по нраву RTS -- играйте.

Портал тоже мне понравился. Одна из немногих игр, где действительно нужно пораскинуть мозгами. Вначале голос вызывал у меня лёгкую неприязнь, но потом я к нему привык. Он няшен. Ах да, Эль Псай Конгру! торт -- это ложь.

Ну, TF -- это TF. Команда<===>стрельба<===>что-то ещё. Довольно забавная игра, хочу заметить. Особенно понравился Пулемётчик (единственный за кого я смог более-менее эффективно сыграть). Кому нравится HF -- качайте.

Отдельно я бы хотел сказать про Dark Siders. Игра немного сыровата: нет банального сглаживания, есть логические ошибки (например, при приземление на деревянную площадку Война всё равно брутально крошит землю), у ангелов и демонов есть рокет лаунчеры (ладно-ладно, у меня самого нежить на танках рассекает. Это мы опустим), баги ( например, если Война пытается оседлать Руину сразу после падения, то он автоматически с неё слазит, некоторое время), тупые места (и не говорите, что перебежка по деревянным платформам от червя Вас не бесит). Вроде всё. А так мы имеем: убер-харизматичного Войну, огромный меч, четырёхствольный револьвер, пылающего коня, симпатичную цундере Ангела, которая хочет порубать Вас на куски, сотни галлонов не пролитой крови демонов. Дерзайте, играйте, ругайтесь на червя, получайте удовольствие. Оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampire - The Masquerade Bloodlines, HoMM3, Worms World Party. Олд, олд, олд. :asuka_biggrin: Но любимое же, на высоте сделанное, сим и наслаждаюсь в свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deus Ex Human Revolution. Эта игра берёт и сюжетом, и геймплеем, и графикой, а главное она не короткая. её на долго хватает. Bulletshtorm, например, тоже хорошая игра, но её я прошёл всего за 2 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армагедон круче.

Ненамного.

Признайся, что 5-ых твой ноутбук просто не тянет. :D

Мне то казалось я уже всем объяснил (чёрт, да я даже японцам про это рассказывал), что пятых Героев я не уважаю совсем. Сюжет простой, и не продолжает линию прошлых игр, графика слаба, бестиарий беден, художественная сторона игры вообще не понравилась! Ходишь по карте, а вокруг лужки, пряничные домики, пряничные крепости, ля-ля-ля... Никакого эпика. В итоге третьи Герои рулят, а пятые в топку. И если ты сейчас скажешь, что это была шутка, сразу говорю - я таких не понимаю шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...