Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

То есть настолько хорошие игры, что игроки после них не могут употреблять поделия средней руки?

Только если разум игрока слишком юн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead rising 2 тоже умереть нельзя в коопе, как впрочем и во многих играх.

В DI вместо того, чтобы мучить людей загрузками чекпоинта, они просто бьют по кошельку у персонажа. Тут либо поднимаешь павшего камрада (аптечка здесь в этом случае обязательна, хавчиком здесь поднять не проканает как DR) и сохраняешь его карман в целости и сохранности (чем выше уровень, тем больше будут сдирать с павшего), либо спасаешь свою шкуру, если нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Хамми, релизовая версия была вся забагована, не зря аж три патча вышло за два дня.

Европейская версия пропатчилась еще до релиза. И были не проблемы, а просто от волнения разрабы залили девелоперскую версию. Да и потрадали только пиндосы с ихним ранним релизом. А хрень с русс-озвучкой ужее дело рук кАкеллы.

Действительно, есть слишком много кушать. Вот раньше были игры, ДА! Делались с душой и для людей. И никаких тебе стИАмов, патчей каждых пять минут, сырых продуктов лагов из-за старФорсов и прочего непотребства.

Чувствуешь покалывание? Это СТЫД!©Пулеметчик из ТФ2

[sarcasm]Угу, система автоматического обновления игре это несомненно шаг назад. Старфорс - вообще японцы придумали и с помощью хакеров внедряли в каждую игру.[/sarcasm]

Но покажи мне хоть одну игру, которая с момента выхода НИ РАЗУ не патчилась\обновлялась. Ведь по твоим словам любая игра которая со временем просит патч\обновление - сырая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prototype, Devil may cry 4,

Resident Evil 5, Rouge Trooper, тот же С.Т.Р.А.Х. 2 (патч дополнение не в счет 1.04)

}{-Men origin,

Саботер вроде бы... хотя нет там бЭта была, хоть я ее и не ставил.

О вот еще коробочку в шкафу надыбал "Мертвый космос" называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haters gonna hate! Садись, два.
Шибко зажратый народ пошел. А виной всему крузесы и каллофдутия.

Откуда такая ФФФФРУстрация, любезнейший? Лучше поведай насчёт "из всех игр про зомби эта самая реалистичная, хоть и не бриллиант". Меня вопрос реализма очень интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prototype, Devil may cry 4, Resident Evil 5, Rouge Trooper, тот же С.Т.Р.А.Х. 2 (патч дополнение не в счет 1.04) }{-Men origin, Саботер вроде бы... хотя нет там бЭта была, хоть я ее и не ставил.

72e99a4c0252t.jpg

Откуда такая ФФФФРУстрация, любезнейший?

Подавляющее большинство идиотов геймеров считает их шедеврами и сравнивает все игры по ним.

Лучше поведай насчёт "из всех игр про зомби эта самая реалистичная, хоть и не бриллиант" . Меня вопрос реализма очень интересует.

Реалистичная не в смысле "как АРМА", а в том плане что мертвяки тут представлены наиболее правдоподобно. Свежезараженные зомби пользуются еще не атрофированными возможностями - быстрый бег и атака, но и будучи недавним человеком они не особо живучи. Простые ходуны не восприимчивы к боли - потому их нужно жечь\резать\давить, но не тратить на них драгоценные патроны. Так же есть и более мутированые особи. И да, если респаун сожрет все деньги - не сможешь ничего починить и будешь отмахиваться подручным мусором. А начиная со второй главы это ОЧЕНЬ не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вопрос реализма очень интересует.

Замечательная идея - "Реализм в Dead Island". Что бы можно было спать и жрать. Как в "Осадках НВ". Но это напрочь убьет кооп(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавляющее большинство идиотов геймеров считает их шедеврами и сравнивает все игры по ним.

У меня несколько иные представления о том, что такое шедевр, и что такое YOBA. Расслабься.

Реалистичная не в смысле "как АРМА", а в том плане что мертвяки тут представлены наиболее правдоподобно. Свежезараженные зомби пользуются еще не атрофированными возможностями - быстрый бег и атака, но и будучи недавним человеком они не особо живучи. Простые ходуны не восприимчивы к боли - потому их нужно жечь\резать\ давить, но не тратить на них драгоценные патроны. Так же есть и более мутированые особи. И да, если респаун сожрет все деньги - не сможешь ничего починить и будешь отмахиваться подручным мусором. А начиная со второй главы это ОЧЕНЬ не просто.

А "как Мор. Утопия?" В смысле, игроку чтобы не склеить ласты, нужно только не дать до себя добраться зомбям? Что происходит, если игрок, допустим, ранен? Я понимаю, что это не тактикал/милитари шутер. Но сюрвайвал по идее не из одной только стрельбы состоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "как Мор. Утопия?" В смысле, игроку чтобы не склеить ласты, нужно только не дать до себя добраться зомбям? Что происходит, если игрок, допустим, ранен? Я понимаю, что это не тактикал/милитари шутер. Но сюрвайвал по идее не из одной только стрельбы состоит.

А мне вот интересно почему вот у Resident Evil жанр Survival? По идее ведь сюрвайвал не из одной только стрельбы состоит.

Оу((( Извините я забыл... Если игра не куплена по СтиАмовской скидке это вообще не игра.

Мы в курсе, что ты убежденный стимхейтер, так что можешь не выкаблучиваться. Отношение к игре особо не изменится, даже если она будет и не в стим, к примеру у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...