Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Вы играли когда нибудь КрЮзиз и "Лефт четыре ДеАд"? Ясно... тупой вопрос, конечно играли.

Эмм, нет.

Но суть я понял. Может как-нибудь скачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там везунчиков, у кого работает, единицы.

Печальная особенность славянских игр: все что до версии 1.2 - 1.3 - это открытый бета-тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот Исланд пока тока чутка опробовал, но уже офигел от того, что настройки графики лучше вертеть руками в файле конфига. Иначе всё будет в разы страшнее. Это... это просто феерический трындец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же Dead Island. Несколько слов об игре.

Вы играли когда нибудь КрЮзиз и "Лефт четыре ДеАд"? Ясно... тупой вопрос, конечно играли. Вот и поляки играли. В следствии чего им захотелось смешать эти две игрушки и добавить еще немного от "Осадков 3".

В итоге у нас получится Мертвый остров, отличнейшая солянка с подобием графончика, кооперативом, прокачкой и прочим добром. Огромнейший плюс с самого начала это четверка абсолютно разной специализации игроков. Хочешь алкаша-метателя ножей, а хочешь нигру-стрелка или же репера с кувалдой. Выбор за тобой у каждого своя прокачка и свои навыки. Мир же манит свободой. Что хочешь то и рисуй ,всех куда хочешь туда и посылай (и как хочешь так и убивай). К слову поляки не соврали, физические модели зомби и система повреждений на высоком уровне. Сломал трупу руку, он машет второй, сломал вторую он уже как безобидное дитЁ только укусить может в ожидание когда ему снесут бошку молотком. Однако оружие здесь это первое разочарование. Оно как и гг имеет свой уровень. Представьте, в первой локации я надыбал чудеснейшую сакиру вложил в нее хорошие деньги, прокачав по максимуму. Однако через пол часа игры, даже самое последнее дряхлое весло уничтожало зомби в разы эффективней (хоть и ломалось каждых пять минут). Так что сделать какое-нибудь любимое оружие на долго, не представляется возможным. Огнестрел есть, с той же проблемой (только пушки не надо чинить что есть плюс), патронов из-за бездарного респауна всего живого в неких точках дофига, только носить с собой можно не так уж много. Графончик красив, но напрягает глаза безмерной размытостью. Модели пипла, тоже неплохи ,однако их физика, мимика и движения, а так же ролики на движке, просто жуть. Все тут словно овцы под наркотическим кайфом. Да и вообще продукт сырой. Квесты, которых хрен выполнишь ибо зависают, частые вылеты из сети, отсутствие графических настроек, и так по мелочам портят общее впечатление.

Но все же играть можно, даже если зомби уже давно в печенках сидят. Хочешь в одиночку, а хочешь и в коопе. Однако в отличие того же Л4Д здесь нет азарта и адреналина. Тут все куда мееееедленней но интересней.

Где еще можно покататься с друзьями на джипе любуясь видом на море и давя по пути тупых голодных зомби?

Haters gonna hate! Садись, два.

Оружие ломается и зависит от уровня? Тут как бы рпг, а не шутер. Вылеты из сети и невыполнимые квесты? Переставай играть в "Нищеброд Эдишн" - со вчера играем и никаких проблем. Пока из всех игр про зомби эта самая реалистичная, хоть и не бриллиант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haters gonna hate! Садись, два.

Переставай играть в "Нищеброд Эдишн" - со вчера играем и никаких проблем.

Весьма рад за вас. Но позвольте мне уж самому решить какой "Эдишен" мне играть.)

Кста, умереть в игре невозможно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма рад за вас. Но позвольте мне уж самому решить какой "Эдишен" мне играть.)

Всегда поражаюсь таким как ты. Качаем пиратку и жалуемся на глюки и баги, угу. Неужто такая сильная тяга к халяве?

Кста, умереть в игре невозможно(

В Диабло 2 тоже нельзя умереть. Только если делаешь хардкорного перса, что так же может быть добавлено и в DI со временем.

Шибко зажратый народ пошел. А виной всему крузесы и каллофдутия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда поражаюсь таким как ты. Качаем пиратку и жалуемся на глюки и баги, угу. Неужто такая сильная тяга к халяве?

Да ладно, Хамми, релизовая версия была вся забагована, не зря аж три патча вышло за два дня. Особенно, конечно, русское издание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто такая сильная тяга к халяве?

Почему бы и нет. "Пусть каждый кто не любит халяву, плюнет мне в лицо" - В.Лэмм.

Шибко зажратый народ пошел. А виной всему крузесы и каллофдутия.

Действительно, есть слишком много кушать. Вот раньше были игры, ДА! Делались с душой и для людей. И никаких тебе стИАмов, патчей каждых пять минут, сырых продуктов лагов из-за старФорсов и прочего непотребства.

Все пропалили, кстати?

Улыбнуло. Пасхалочки это наше все. Чего только стоят название некоторых миссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шибко зажратый народ пошел. А виной всему крузесы и каллофдутия.

То есть настолько хорошие игры, что игроки после них не могут употреблять поделия средней руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...