Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

 ! 
Предупреждение:
Все посмотрели на название темы!
А теперь все вон отсюда, по крайне мере в ту тему где должна обсуждаться данная игра. Но если и там вы будете друг на друга наезжать и с пеной у рта доказывать кто прав, то получите бан без предупреждения.
Дальнейшее обсуждение Dead Island Здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете что такое "Фонус Патронус"? Или "Експерминатус"?

А вот я далек к этой хрени. Фантастических книжек про войну я не читаю, что есть очень плохо. Но все же, это не помешало мне пройти компанию за Некронов, и поиграть вторую часть "Военного Молотка 40000"

Сеть подсказала что помимо TPS которая была только на PS2, на днях выпустили еще одну игру про вселенную где нет ничего, только война.

"Военный Молоток 40000 КосмоДесантник"

Так вот поиграл я часок другой. Как оказалось мы бегаем капитаном Титом и мочим орды ордущие орков цепным мечем, топором, болтами и плазмовым пистолетом (а говорили будет качка-прокачка, выбор любимого оружия, брони и тележка в придачу). В результате ничего такого тут нет. Ближайшей родственник этой игры - "Алиен Шутер" разве что здесь красивый хоть и закрытый мир.

К слову движок весьма красив и сбалансирован, ни сучка ни задоринки. Тоны мяса на экране, кровища красивыми пятнами окрашивает голубую броню Ультрамарина... и в общем, все...

Эпические оркестровые треки, наличие какого-то там сюжета и абсолютная линейность. Больше здесь ничего нет.

Увы но для меня, не посвященного в дела ИМПЕРАТОРА, это скучно. Продукт хорош, но востребован лишь горсткой фанатов которые спят и видят как бы им окунутся в такую милую им вселенную.

Эх... были бы там некроны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал Metal Gear Solid 4 на PS3. Пока что впечатление положительное. Объем видео-роликов внушает. Их по времени не то, что на фильм, на полноценный сериал хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл F.3.A.R. в коопе. Как оказалось весьма фапабельный шутер, да ещё и не про морпехов. Да и картинка вполне приятная, а то гонят некоторые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюпа, гонят не на саму игру, а на её сравнение с первой и второй частями. Так вот в сравнении с ними она [CENSORED]!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот в сравнении с ними она [CENSORED]!!! !!!!

Вот не надо. Фир 2 был полнейшим сливом. А первая часть хорошо пошла только из-за хорошего AI солдафонов. В третьем они ничуть не тупее.

Прошли Остров до конца. Игра - лютейший вин, хоть фильм снимай. Хотя с тех-стороны сыровата.

Братюни из Техланд обещают огромные патчи до конца месяца. А вот аддон Блудбаф отложили до октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарг

Да нифига. Единственное её отличие от прошлых частей - она не пытается казаться страшной. И моё мнение, это ей пошло на пользу, ибо что первая что, тем более вторая, пугать не умела.

А я бы и вторую часть сливом не назвал, там тоже были вполне приятные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...