Перейти к содержанию

Зимние олимпийские игры 2014


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

 

 

у всех злопыхателей российской команды сегодня нереально бомбит пердаки

Да, вроде молчат. Aahnold, ау!

Ой, ну надо же, меня вспомнили!

Вообще-то, к вашему сведению, я отписывался в соседней политической, а не этой, спортивной теме. Так что за мой пердак не беспокойтесь. Он в целости.

Что до спортивных результатов, то могу только порадоваться, что спортсмены не оправдали моих надежд.

Команда выступила хорошо. Молодцы. Да и в организационном плане все чики-пуки. Церемония закрытия была очень трогательная. Ватная моя часть в восторге.

 

Злопыхания мои были связаны не с честью страны, а с личной вовлеченностью пожизненного президента. Но об этом в соседней теме.

Изменено пользователем Aahnold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с командным соревнованием

что за бред вообще? Мы что ли ввели этот вид?

Вон в санях эстафету ввели. Впервые в истории.

Я думаю. что не так давно подобное заявляли про какой-нибудь сноуборд или что-то подобное.

 

Всегда вводят что-то новое. Пора бы смирится.

Ну и я так и не понимаю почему это плохая практика.

Чем эстафета в лыжах \и любая другая\ отличается от командного соревнования в фигурном? И там и там нужно выставлять определенное число спортсменов, которые должны иметь определенный уровень.

Если страна не развивает какой-то вид - её проблемы. \так у нас было с кучей новомодных видов спорта после распада СССР\

Лишний повод для развития фигурного катания в целом, а не для выборочного триумфа одного человека. Не отобрали же индивидуальные медали. Кто хочет, но нет команды - побеждайте там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред вообще? Мы что ли ввели этот вид?

Ну а кто?

 

 

 

Ну и я так и не понимаю почему это плохая практика.

Потому что это нечестно по отношению к спортсменам. Я не знаю как в лыжах, а в ФК 4 соревновательных проката - это нонсенс. Повышает вероятность ошибок, что означает, что спортсмену нужно будет жертвовать одной потенциальной медалью.

 

Почти все, кто учавствовал в командном, завалили прокат в индивидуальном. Мао завалила КП, которое хорошо катала раньше. Липницкая упала в обеих прокатах. Плющенко травмировался и ушел.

 

Я уж не говорю про правила. В этом командном с какого-то хрена общий зачет был 50% КП и 50% ПП, когда всю жизнь было 1/3 КП и 2/3 ПП. Вместо очков какая-то идиотская система с баллами от 0 до 10. Полный идиотизм.

 

 

 

Чем эстафета в лыжах \и любая другая\ отличается от командного соревнования в фигурном? И там и там нужно выставлять определенное число спортсменов, которые должны иметь определенный уровень.

Ну если ты не видишь разницы между эстафетой и фигурным я не знаю как тебе помочь. Я не психиатр.

Мне лично просто жалко спортсменов, которым пришлось учавствовать в заранее проигранном соревновании и потерять шанс на получение индивидуальной медали.

 

 

 

Если страна не развивает какой-то вид - её проблемы. \так у нас было с кучей новомодных видов спорта после распада СССР\

Согласен. Вот и нехрен вводить новые виды ради медалей.

 

 

 

Лишний повод для развития фигурного катания в целом, а не для выборочного триумфа одного человека. Не отобрали же индивидуальные медали. Кто хочет, но нет команды - побеждайте там.

Отобрали. Юна и Мао яркий тому пример. Эшли тоже.

 

Я так понимаю контр-аргументации по поводу нечестного судейства не будет? Хотелось бы хотя бы формального признания своей неправоты, но более чем уверен, что не будет.

 

И да, я очень надеюсь что люди вроде тебя не окажут никакого влияния на тренды развития фигурного катания. Оставьте в покое наш несчастный спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покеж расчеты

Да не было никаких расчетов. Я просто поставил на то ,что наша сборная не займет призовых мест в общем зачете и облажался. За самими соревнованиями, кроме хоккея, практически не следил.

Изменено пользователем BlackMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..про злопыхателей я имел ввиду всевозможные либерастические сми и всех их маргинальных лизоблюдов, в течении 3 недель там активно всё поливалось дерьмом не говоря о стадии подготовки к олимпиаде.

Изменено пользователем ГЕНЕРАЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да не было никаких расчетов. Я просто поставил на то ,что наша сборная не займет призовых мест в общем зачете и облажался. За самими соревнованиями, кроме хоккея, практически не следил.

 

У человека припекало так, что он походу принципиально поставил на просер собственной страны, а теперь не выгорело и у него бомбит еще больше. Ты сделал эту победу еще слаще. Примечательно, что ты написал "наша сборная", после этого она не совсем твоя, а твоя "сборная" та, которая всеми силами старалась это все обосрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...