Перейти к содержанию

Просьбы


Kharn

Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь сохранился этот мини-клип, флешка, или хотя бы саундтрек из него?

Konata & Kagami

Konata signs to Kagami!

default.jpg

Там еще слова такие душевные...

Ап пу-пу пэ-пэ, ап-пупу пэ-пэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здарова Ребята, как бодрость духа? Снова зашел на родной форум с корыстными целями, и как я только докатился до такой жизни.

Я сейчас работаю в футбольном клубе, как ни странно занимаюсь там всем тем же чем занимался на ЕнЕ, правда теперь это оплачивается.

В ходе деятельности на новом месте работы, у меня возникла проблема и может быть кто-то из вас знает её решение? Помогите, кто на что горазд.

Необходимо организовать видеотрансляцию в прямом эфире, выводить видео надо через сайт футбольного клуба.

Так же имеются Ноутбук и Видеокамера. Предыдущий админ как-то это делал используя всё это, ещё помоему у него был сервер на стороне.

А вот как это сделать самому я ума не приложу. Если подскажите, признательность гарантирую =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нужен некий сервер, на который идёт сначала обработка, а затем уже передача видео. Только, в него надо жёсткий поставить побольше. А так, в принципе, при наличии проги, можно и как скайп-разговор(например) транслировать :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужен софт, который будет передавать изображение с камеры через ноутбук на сервер, который уже будет это раздавать всем, кому это интересно.

Наверное что-то типа http://www.ustream.tv/ , правда это будет доступно не эксклюзивно на сайте вашего клуба, но еще и на самом том сайте. А на сайте клуба достаточно добавить апплет в код странице (код выдаст нажатием на share, как на Ютубе) и все.

Есть еще http://www.justin.tv/ , но он вроде платный для зрителей.

Вообщем тут возможны варианты, таких сайтов много, есть платные, есть бесплатные. Еще есть вариант соорудить такую хрень самому с помощью своего сервера, но тут уже посложнее все и мне кажется, к такому серверу требования серьезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем тут возможны варианты, таких сайтов много, есть платные, есть бесплатные.

Еще есть вариант соорудить такую хрень самому с помощью своего сервера, но тут уже посложнее все и мне кажется, к такому серверу требования серьезные.

Не такие уж и серьёзные. 2 главных критерия: качество трансляции и объём данных. При правильной настройке и установке, можно сделать многоканальную трансляцию через видеорегистр от камер наблюдения. Только там, к сожалению, почти все разъёмы хардов сатовские, а на больших хардах разъём ата. В общем, через проги действительно будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята. Будет что толкнуть начальству, на этот счет. А далее глядишь и на практике опробую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело. Требуется приютить ручную ворону, которой негде жить. Ворона находится в Москве в районе метро "Домодедово". Вороне негде жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОрон или ворОна? Это важно, потому что если это ворОна, то гораздо милосерднее будет ее устранить - вороны очень плохо приживаются в неволе. А на свободе птица, как я подумал из контекста, жить не может.

Уж не сочтите меня бессердечным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...