Перейти к содержанию

Хранители галактики/Guardians of the Galaxy


Рекомендуемые сообщения

У меня из-за слишком сильной аналогии с Ходором как-то не получилось его воспринять, а кроме самой задумки и финала в нем ничего особенного нет имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз Грут лично для меня – типичный нахрена-персонаж. Т.е. смотришь на него и думаешь: "ну нахрена?!" Лучше бы его просто не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот лично для меня как раз таки он был самым винрарным. Такой невероятно добрый персонаж (особенно тронула сцена с нищей девочкой, которой он цветочек подарил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне больше всего запомнилась его добродушная улыбка после того, как он размазал толпу по стенкам коридора. Но в целом – персонаж пары сцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комиксе было по-другому!

Норм. Грут есть, Енот есть. Пусть и слегка подправили оригинал, но все равно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грут и Енот они как бы изначально идут с претензией. Типа "уляля мимими енот" и "йА еСтЬ гРуД". Но остальные персонажи мне вообще показались блеклыми и неинтересными. Ну разве что плюсик чуваку с земли за отличный музыкальный вкус и плаксивую (меня тронуло, например) историю про маму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С душой" - это, пожалуй, самая удачная характеристика фильму. Да, он изначально не претендует на глубину или супер-сюжет, но свою развлекательную задачу выполняет на 100%. Персонажи классные и запоминающиеся (не понравился только ГГ, у меня вообще со всеми новинками так), графон, дизайн, задники - все на 5+, петросянским юмором сильно не злоупотребляли. Ну и экшн не утомляет, сделан со вкусом и драйвом.

В общем, всем любителям историй в духе Марвелл, да и просто любителям развлекательного боевика я бы его однозначно посоветовал.

 

Абсолютно согласен.

 

Как по мне, средняя развлекаловка под попкорн. Сюжет – ничего особенного (впрочем, и ничего плохого), персонажи не понравились (не, енотэ прикольный, но весь фильм на нём выехать не может, что бы там ни говорили), нахваленный выше экшн я вообще воспринял в фоновом режиме. Музыку, кстати, я там не заметил (или не запомнил, что почти одно и то же). В общем, не жалею, что посмотрел, но не посмотрел бы – не потерял бы ровным счётом ничего.

Саундтрек там шикарный. Видимо тебе не нравится классика рока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо тебе не нравится классика рока.

Да вот как раз нравится. Даже если звучит вещь, которую я не знаю и от которой не испытываю щенячьего восторга, всё равно послушать приятно. Здесь... кажется, был трек, который как раз из таких – приятно, когда звучит на фоне. Но ничего приметного для меня. В одно ухо влетело, в другое вылетело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...