Перейти к содержанию

О Каору в аниме


Рекомендуемые сообщения

Говоря об этом - Соломоновы концепции он с доброй жалостью вспоминал при Киле

Помнишь? "Суета Сует - все суета!"

А причём здесь Синдзи?? Поясни свою мысль

Моя иероглифы не знать - имелось ввиду "suki"? Тогда не смешно. Это значит меня надувают когда Шампу в Ranma 1/2 гоняет Ранму с воплями "дай ски!" (перевод - "люблю"), меня надувают когда Наота в Фури-Кури говорит Харуко "ски" (перевод тот-же), меня надувают когда опять-же в Ranma 1/2 "ски да" выдает Куно и даже когда самоучители советуют признаваться в любви, в стиле "подставить_имя га ски". Кругом обман.

А вот и японисты подключились, к аншей беседе,...

Так вот я покапался в словарях И воть-suki - любимый. Так же может использоваться в значении "любовь". В любом случае, фраза "Suki da" более неоднозначна, чем "Ты мне нравишься".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да каору сам говорил что он должен умереть чтоб жило человечество ..хотел за людей отдать жизнь и отдал...

 ! 

Предупреждение:

и вообще мы тут ТОЛЬКО Каору обговариваем. не путай дико темы и не сбивай с пути праведного других. Лелиил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да каору сам говорил что он должен умереть чтоб жило человечество ..хотел за людей отдать жизнь и отдал...

Мессия или Антихрист? Вот вопрос, который мучает меня...не была ли смерть Каору частью плана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. частью плана смотря с какой стороны:

- его смерть нужна была, чтобы начать К. да и сам каору решил умереть, зная, что люди начнут К.

- но он как бы из благих намеряний это делал. То есть он хотел, чтобы люди начали К. и встали на путь истенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если быть точным,то он доверил К. Синдзи.

Оправдывая свои слова:'Возможно мне было сужденно с тобой встретиться'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не была ли смерть Каору частью плана...

Была. Иначе, не строили бы Серию. Нерв в любом случае её тоже запланировал. В планах Каору такой расклад тоже не был неожиданным. Это видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерв в любом случае её тоже запланировал. В планах Каору такой расклад тоже не был неожиданным. Это видно.

Действительно Каору знал все .Но я даже представить себе не могу как можно зная о своей смерти,о том что ты ангел(враг как выразилась бы Аска),себя чувствовать.Помоему он просто плыл потечению,пытаясь понять мир и людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Помоему он просто плыл потечению,пытаясь понять мир и людей.

Собтсвенно ничего он особо решать не хотел. Ибо передал это право Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём здесь Синдзи?? Поясни свою мысль

Здесь Син в расчет не берется! Я говорю о том, что его чувства проистекал еще и из... жалости?

Не думаю, что непониманию нужно такое название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще он как бы любил человечество, а не Сина \т.е. в принципе точно не голубой\

Син просто тот кто сможет его убить. что бы жило всё человечество \которое возможно Каору представлял вообще как единое целое в будующем\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...