Перейти к содержанию

О Каору в аниме


Рекомендуемые сообщения

Это только в сериале Нагисыч появляется лишь в конце. На самом деле мне кажется, что он всем этим делом с самого начала заправлял. И появился самым странным образом. вообще самый сомнительный он в серале. Если вам интересно о каору, смотреть ребилд. там о нем больше сказано... Ну точнее показано.

Э... Я пропустил второй фильм? Один эпизод в конце, который можно заменить табличкой "Каору сидит вот здесь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
АТ-поле, насколько я помню, не рвет все в клочья, а просто образует преграду. Ну да, если его резко выставить вперед, то получится эффект "головой апстену".

1. - жжошь :misato_anoyatsu:

Народ - ошибка A.T.-field ангелов нейтрализует нt A.T. - field Ев а ANTI A.T. - field...

У Рей и у Каору тела натуральные... Рей - её тело состоит из остатков тела Юй с добавлением Лилит, так что душа Лилит находиться в теле Лилит вот только некоторые части тела были пересажанны(если не правильно написал - гомэн гомэн я русский потихоньку забываю). Каору ангел с самым обыкновенным телом человека(вспомним The End Of Evangelion) как сказала Мисато-сан: "...У ангелов были другие возможности в человеческой жизни..." думаю ч то все здесь ясно.

Так же тут кто сказал что с Каору возможна ошибка режиссера, ИМХО: Режиссер великолепен... Ни одной ошибки в создании Евангелиона ему помогал сам Бог!

Тот факт что Каору не продемонстрировал свои возможности истребителя объясняет тот факт что Аниме Евангелион нового поколения не какая-нибудь Азуманга а очень серьёзное аниме и имеет безмерную глубину смысла: Представьте себе, Ева_01 гоняется по всей Яйцеклетке Лилит и ни как не поямает... это уже посмешище какое то, но суть не в этом, у Каору была задача: Соединиться с Адамом то есть выполнить предназанчение любого из 15 ангелов(Адам, Лилит и Лилим не считаются), но обнаружив Лилит в Центральной догме его внутреннее "Я" (я принимаю это "я" за душу Адама)решило приблизительно так:"Нет... это Лилит, кссоо, Ах эти Seele, где же мое тело??? Туда нельзя... где мое тело?" отсюда можно выдвинуть гипотезу что Каору синхронизировался с Евой_02 так как она помощнее Евы_00 ибо в ней есть истинная душа и Ева_02 как и Ева_00 являются клонами Адама...

Как Каору появился? можно допустить что Каору родился не просто в тот самый день когда пробудили Адама(13.09.2000) а в еще в тот самый час, минуту, секунду как Адам исчез... То есть Адам перешел из одного состояния в другое так как в Адама превнесли ДНК человека... если немного подумать то можно так же выдвинуть гипотезу о том что при Соединении Адама(самого самого из Ангелов, так как он им является) с Лилим (насколько мы знаем Бог даровал людям волю, свободу выбора и т.д.) то при соединении подобного получилось: Адам в в теле человека с душой. Второй удар это просто химическая реакция но так как происходила с задействием гиганта то распространилась на всю территорию которую он занимал, и как известно некоторые химические реакции происходят с выделением тепла - вот вам и таяние ледников... Но это лишь так сказать научная гипотеза, я же придерживаюсь теологической теории.

В принципе можно предположить так же что когджа Каору отдал судьбу человества в их руки он просто этим мог сказать: "Раз вы пытаетесь подчинить себе Бога, значит вы считаете себя в полне достойными управления всем сущим здесь(имеется в виду все созданное Богом), тогда вот попробуйте управиться с собой, сотворите сами свою судьбу, если вам не нравиться та что предопределена вам вашим творцом..." - тем самым дав урок людям, что они еще не настолько развиты что бы чем то управлять или командовать... Грубо говоря в чате на реплику одного:"Я тут главный, я тут командую" писал мой знакомый:"Да ты своей *опой, не командуешь даже..." если же все кто смотрел Евагелион этого не поняли то можно смело идти и убиватся ооопс тенку... Проще говоря что Каору, что я, что все ангелы кроме 18 говорим:"Не стоит идти против воли Божьей..."

если кого то зацепил или оскорбил - приношу свои извинения... Но факты есть Факты...

Изменено пользователем ЛЕЛИИЛ
пользуйся цитатами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, меня одного что ли это улыбнуло?

Народ - ошибка A.T.-field ангелов нейтрализует нt A.T. - field Ев а ANTI A.T. - field...

Откуда такая информация?

У Рей и у Каору тела натуральные... Рей - её тело состоит из остатков тела Юй с добавлением Лилит, так что душа Лилит находиться в теле Лилит вот только некоторые части тела были пересажанны

Ничего не понял. Почему душа Лилит в теле Лилит и что там у кого пересажено? Оо

Так же тут кто сказал что с Каору возможна ошибка режиссера, ИМХО: Режиссер великолепен... Ни одной ошибки в создании Евангелиона ему помогал сам Бог!

Просмотри тему - баги сериала. И про глубокий смысл - это тоже заблуждение. Просто психология.

"Нет... это Лилит, кссоо, Ах эти Seele, где же мое тело??? Туда нельзя... где мое тело?" отсюда можно выдвинуть гипотезу что Каору синхронизировался с Евой_02 так как она помощнее Евы_00 ибо в ней есть истинная душа и Ева_02 как и Ева_00 являются клонами Адама...

Во-первых, Евы-00 к этому моменту уже не было, да и начальством Каору был приписан к Еве-02.

Во-вторых - если бы он прикоснулся к Лилит - человечество исчезло бы, хотя и ему никакого толку от их объединения не было бы. Он решил пощадить человечество, не потому, что его накололи, а потому, что сделал свой выбор.

тем самым дав урок людям, что они еще не настолько развиты что бы чем то управлять или командовать...

Его речь в Догме:

Только одна форма жизни... может избежать уничтожения. Только у одной есть будущее.
И ты [Синдзи] - не тот, кто должен исчезнуть. У вас должно быть будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда информация на счет АНТИ-А.Т.-поля? В End Of Evangelion после того как Лилит пробудилась... Было сказано:"Анти А.Т. поле Лилит перешло критическую границу" и после этого у всех Лилим стало исчезать поле А.Т. вот тебе доказательство. Рей создана из остатков Юй и Частями Лилит - то есть душа Лилит находиться в теле N в котором присутсвуют части тел M и L где M - тело Юй, L - тело Лилит, N - итог(т.е. Рей) иными словами если человеку пересадить такие органы, как сердце, печень, кожу и еще че нить - получится же то же что и с Рей... если что то и в этом не понятно то попытайся додумать... продемонстрируй свои возможности самому себе в познании Евангелиона через содействие с головным мозгом, м едициной и теологией... На счет Багов... мое отношение к этой теме... Если вы не понимали бы математику вы бы сделали тему Баги Математики? Да на счет Евы_00 я ошибся, приношу извинения: "О великие Создатели Евангелиона и сам Бог простите меня за мою грубейшую ошибку!!!" Каору не накололи... Все произошло так как угодно Лилит... Думаю Каору всего лишь сказал то что только одна форма может продолжать жить ведь Рей, Каору остались живы (End of Evangelion), следовательно Каору просто отдал ключ от судьбы человечества Синдзи(Человеку)... Каору сам решил свою судьбу и сделал те же условия для Лилим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей - её тело состоит из остатков тела Юй с добавлением Лилит...

Тот момент что тело Рей состоит из остатков тела Юй невозможно, потому как, тело Юй было полностью растворено в Еве_01.

По моему для создания тела Рей, как и для создания и изготовления Евангелионов, использовалась Лилит, ее душа и черты поваедения такиеже как у Юй, видимо Икари Гендо каким-то образом передал Рей часть души и памяти Юй, или просто он ее так воспитал... Если я не путаю то, по-моему, Рей создавалась и планировалась как несовершеное подобие Юй.

Незнаю,может я откланяюсь от темы которая тут последним временем обсуждаеться, но в начале говорилось о том что в Каору душа Адама, и это помоему неверно, так как Адам продолжает жить, в сериале был показан эмбрион, а значет и душа его сохранилась у него.

Каору - ангел свободной воли и душа у него собственная... Так как и у всех Ангелов. Аниме конечно богохульное, но если и дальше розсуждать что там поделили одну душу адама на всех ангелов, то получаеться душу библейного Адама поделили на всех людей...

Еще тут говорили о том что он человек, или о том что он произошел от Адамата так как Рей от Лилит... это тоже, по-моему, чушь, Каору произошел от Адама лишь как от прародителя (как люди по Библие), он не клон, и его врятли рожали как человека, здесь ведь говорили что он "рожден" и даже есть дата рождения. Он возник как и все ангелы после 2-го удара (а как они возникли, Моргот их знает, явно не женщины их рожали...), но развивался и рос как человек, его нашли и где-то там выращивали старики из Сил... А дата рождения это всего лишь их фальсификация, чтобы оформить его как пятое дитя и подослать в НЕРВ.

может я тупой и несу чушь, но вы вдумайтесь, может кто поймет что я имел ввиду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот момент что тело Рей состоит из остатков тела Юй невозможно, потому как, тело Юй было полностью растворено в Еве_01.

ДНК можно было взять, хоть волос c расчески. А вот

ее душа и черты поваедения такиеже как у Юй, видимо Икари Гендо каким-то образом передал Рей часть души и памяти Юй, или просто он ее так воспитал... Если я не путаю то, по-моему, Рей создавалась и планировалась как несовершеное подобие Юй.

это уже домыслы, которые имеют ещё меньше смысла, как он мог ей что-то передать? Конечно мог, но не внешность, он же не селекционер и код днк не расшифровывал, что бы вывести полную копию Юй.

... но в начале говорилось о том что в Каору душа Адама, и это помоему неверно, так как Адам продолжает жить, в сериале был показан эмбрион, а значет и душа его сохранилась у него.

Рейквариум помнишь, у них были души?

а вообще лучше почитать в других темах, это неоднократно оговаривалось, вопросы уже идут по кругу в большенстве своем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каору семнадцатый ангел,разве не так?

Я считаю что предидущие ангелы просто собирали информацию для создания 17го,анализировали этот мир,они должны были быть уничтожены-главная задача ложилась на Каору..но вот в чем его задача то была я до конца не понял,может кто то пояснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, единственным огромным недостаток Каору - это шея. Художник сделал огромный ляп, шея получилась очень непропорционально большой.... но бывают моменты где она вполне нормальная.... И у остальных персонажей этого аниме иногда бывалимоменты где шея получилась очень длинной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...