Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Достаточно долго? Вы шутите. Я её уже четыре года не вижу.

Зато знаешь какой кайф будет, когда дождёшся?

У меня правда прочтение идёт ОЧЕНЬ медленно, ибо сейчас занят, но впечатления от тех глав что прочитал только положительные, все очень интересно и красиво написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Aloner ну я читал у Лавкрафта вот что: Дагон (не страшно), крысы в стенах (неинтересно), нездешний цвет (вот от этой мурашки по коже, моя любимая), зов Ктулху (не страшно). В общем никаких ночных кошмаров не было. Хотя теперь, пожалуй, я перечитаю их все.

Раз уж на эту тему заговорил, то мне еще нравится "Вторая тень" Кларка Эштона Смита - это как раз о том, что не надо призывать неизвестно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения ДДБ поверг меня в шок, от такого количества кровопролития от детей которым по 13-14 лет, от такого представления ангелов, которые крутились у меня в голове. Оним словом - это просто шедевр, а хоть и написали американцы. Но всё равно вышло хорошо. Хотя когда читал середину чуть вообще не забросил, такую муть написали про страну снов. Думал: "Чё это за бред?" Но не забросил и до читал до конца. Единственное что мне не понравилось это как авторы поступили с Аской, ну за что они её так унизили :asuka_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения ДДБ поверг меня в шок, от такого количества кровопролития от детей которым по 13-14 лет, от такого представления ангелов, которые крутились у меня в голове. Оним словом - это просто шедевр, а хоть и написали американцы. Но всё равно вышло хорошо. Хотя когда читал середину чуть вообще не забросил, такую муть написали про страну снов. Думал: "Чё это за бред?" Но не забросил и до читал до конца. Единственное что мне не понравилось это как авторы поступили с Аской, ну за что они её так унизили :asuka_bcry:

Наверное чтобы сбить с неё спесь :asuka_bcry: Без знания творчества G.P.L ДДБ будет неполон, но если его читал тогда многие элементы и монстры которые авторы сунули в роман не просто так обретут своё значение. Эпизод с Й’голонаком для меня один из самых интересных моментов (особенно последствия. Фантазии аццкой Аски насчёт Синдзи - жесть!). Моё имхо - читать ДДБ не прочитав ВСЕГО Лавкрафта такое же кощунство, как смотреть аниме не в субтитрах. Кстати, неспроста план создания манги по ДДБ затих - прикосновение к "чёрному творчеству" Лавкрафта оказало негативное влияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Как говорят, один из авторов уже дописал свою часть остатка истории - и теперь дело за вторым. Правда, я уже забыл, кто что дописал а кто - нет. В общем-то, это еще до Ребилда было, т.е. курс фанфика у них намечен. Вряд ли будут менять лошадей посередине переправы ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят, один из авторов уже дописал свою часть остатка истории - и теперь дело за вторым.

Кто говорит? Откуда информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 3 weeks later...

Известо ли что-нибудь о новых главах? Неужели так и будем до конца жизни довольствоваться альтернативными концовками от переводчиков?

 ! 
Предупреждение:

Во-первых, я предупреждал.

Во-вторых, см. первый пост темы, пункт 6.

Офтоп и флуд, +20% РО 12 часов /ШХ

Изменено пользователем Шайдар Харан
Warning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...