Перейти к содержанию

Midori No Hibi / Дни Мидори


Демон

Рекомендуемые сообщения

Решил просмотреть Midori no Hibi(посмотрел примерно половину) и скажу - это что то.

Неповторимость сюжета стопроцентная(такое и во сне не привидится).

По-моему отличное аниме для снятия напряжения и выветривания скуки(да и нетолько для этого, просто полностью не смотрел пока, а говорить вперёд не люблю).

Ну что кто смотрел?

post-643-1168732540_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да! дА! Отлично! О лучшем месторасположении девушки и мечтать нельзя!

Вместо руки - это прямо блин ну не знаю...

Аватар у меня оттуда. Весч угарнейшая. Особенно дико радовал кот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага котяра там угарный, особенно когда в гипсе ходил и угарал над сестричкой.

Как интересно пришла в голову такая мысль превратить руку в дувушку?(когда я смотрел скрины мне в голву пришла лишь мысль что кому-то стало скучно и он решил нацепить на руку куклу.)

Сестричка его там жжот, она как курсу спецназа прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно пришла в голову такая мысль превратить руку в дувушку?

очень даже многим могла бы прийти.

особенно любителям хентая =)

Серьёзно, не простот так это всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну любителем хентая согласен, но всё же каких то диких извращение нет(думаю ограничение до 16 лет)

и сделали они это не с той целью. Но всё же когда я впревые это увидел, то немного опешил.

А как там котяра угарал на пороге! это жесть(его сюжет идёт отрывисто но чётко)

Но я конечно дико угарал когда Савамура впервые увидил настоящее тело Мидори и что произошло потом.

Внимание спойлер!

Жалко что после возвращения душу в настоящее тело не осталось воспоминаний(но думаю Савамура посожет всё вспомнить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это аниме очень сильно разачаровало...

Дело в том, что это всего лишь экранизация великолепной манги от Кацуро Иноэ, причем очень бледная по сравнению с оригиналом. Именно Кацуро и принадлежит идея с девушкой на руке, а так же все остальное, что вошло в сериал... но не только это дело. Дело в том, что больше половины манги в сериал так и не вошло, причем оттуда начисто убрали ряд колоритных персонажей и целые сюжетные ветки. Причем мне кажется, что самые смешные моменты остались в манге, да и качество прорисовки в ней куда выше.

Возможно вы не поверите, но мне даже скучно было смотреть это аниме, просто потому, что я постоянно вспоминал оригинальную мангу.

Я настоятельно рекомендую всем, кто смотрел это аниме, прочитать мангу... в ней восемь томов, каждый из которых гораздо смешнее самого аниме, а так же там куда больше эротики (причем местами очень откровенной и очень хорошей) и, как здесь говорят, угара :) Некоторые ситуации - это просто нечто непередоваемое, это надо видеть самим, а не пересказывать...

К сожалению, в данный момент я не помню, откуда я скачал полную версию манги на английском. Отсканированное оффициальное английское/американское издание, должно быть в торренте...

Еще есть перевод на http://www.mangaman.ru, но он идет просто черепашьеми темпами. Так что Google и пиринговые сети вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал 2 тома и сравненте вёл совершенно в обратном порядке(так как смотрел анимеху, а потом искал мангу), в аниме не были включены некоторые перснажи - это я увидел, но если бы они были бобавлены, то сериал растянули бы серий на 20 или больше(а юморок в манге немного не с тем уклоном). А так нас решили не загружать слишком сильно и некоторых убрали, кое чего дабавили и получилось совсем не плохо.

(P.S. В Торренте искать эту мангу просто убийство.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная вещь! Впрочем, как справедливо заметил Daniel5555, экранизация является довольно сильно урезанной версией истории из оригинальной манги. Хотя, не могу согласиться с ним по поводу того, что аниме скучно. Лично мне понравилось и то и другое (правда, мангу я читал уже после просмотра аниме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон

Я читал 2 тома и сравненте вёл совершенно в обратном порядке(так как смотрел анимеху, а потом искал мангу), в аниме не были включены некоторые перснажи - это я увидел, но если бы они были бобавлены, то сериал растянули бы серий на 20 или больше(а юморок в манге немного не с тем уклоном)

А ты всю мангу прочитай и сам увидишь в какую сторону там юмор и вообще... :)

Аниме ничего нового не добавило просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...