Перейти к содержанию

Экранизация Аниме


Daishi

Рекомендуемые сообщения

Народ! Может создать отдельную тему по Трансфрмерам? Блин, ну у покемонов же уже есть! Чем Трансформеры хуже? Я на этом мультике вырос! А теперь еще по нему и фильм собрались снимать! Это ж круто! Может кому-то щас это кажется уже бредом, но посмотрев трейлер фильма, я задумался: а может у Трансформеров есть осмысленный, недетский сюжет?

Вот например, кто-нибудь думал, что у Мортал Комбат есть сюжет? Врят ли. Но почитав вкратце события всех частей я снова зафанател от него!

Может стоит накопать что-нибудь еще о Трансформерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испоганить еще как могут. Было такое хорошое аниме Биооружие Гайвер. Американцы сняли по нему кино. Получилось (цензура). Совсем испоганели фильм. Именили весь сюжет. Вырезали половину персонажей. Монстры которые в аниме были почти все под 2 2,5 и з метра в фильме были размером с обычного человека. Один лишь босс был четыри метра роста и то некудышный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг... Даже если и очень хорошо снимут, выйдет просто ещё один боевик.

Очень мало кинофильмов, где настроение также передаётся, как в сцене из аниме-полнометражки, где с танком-роботом перестрелка. Или "музыкальная пауза" в середине...

И ещё неизвестно, кого они на роль Мотоки найдут. Всё же то, что аниме - рисованое, это его сильная сторона. Зритель допускает некоторую условность, а поэтому чтоб в кино достоверно сыграть эмоции, которые художник аниме относительно простыми средствами передаёт, надо быть гениальным актёром.

Так что будет скорее всего сплошной экшн с какой-нибудь сисястой дурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, Трансформеры будут в кинотеатрах где-то в серидине лета.

И для разогрева публики Союз-Видео лицензировал первый сезон тивихи 2002 года.

вроде как в день пиндосской независимости 4го июля 2007 (7.4.7)

Очень понравился трейлер.Я мульт не смотрел,но всёже даже Спилберг стоящего думаю не снимет.

режисёр не спилберг, а майкл бей вроде. но я так понимаю что спилберг не полный дурак и не будет под своим именем шлак снимать. да и в каком-то интерьвю он вроде как признавался что снять фильм по трансформерам - его мечта

:suki::suki::suki::suki: бесят меня эти голивудские уроды! всего им мало! пусть удавяться ублюдки. Везде свою задмицу суют.

слушай. не нравится - не ешь. в мире полно других кино и аниме. за всю жизнь не пересмотришь. даже если пересмотришь - нового успеют наснимать

смысл тогда тут вопить как ребёнок который в магазине игрушку хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай. не нравится - не ешь. в мире полно других кино и аниме. за всю жизнь не пересмотришь. даже если пересмотришь - нового успеют наснимать

смысл тогда тут вопить как ребёнок который в магазине игрушку хочет

оо да!!! ты умный аш ппц!!! тут спросили мнение народа, я выразил своё, если тебе нравиться эта идея так и пиши и нечего мне втирать, что то. :icon_biggrin::hazukashii_1:

Испоганить еще как могут. Было такое хорошое аниме Биооружие Гайвер. Американцы сняли по нему кино. Получилось (цензура). Совсем испоганели фильм. Именили весь сюжет. Вырезали половину персонажей. Монстры которые в аниме были почти все под 2 2,5 и з метра в фильме были размером с обычного человека. Один лишь босс был четыри метра роста и то некудышный.

да, ты прав на счёт "Гайвера" , я купил касету, как тока она вышла, и в тот же день она вылетлеа в окно. Чуш полнейшую сделали.

Я же говорю, куда им нах анимэ делать ... им тока Дисней-мульты делать.

Когда-да то давно я читал гдето, что фильм на Еву снимать будут. Я сначала обрадовался, а поотом посмотрел картинки из будущего Якобы фильма и просто ужаснулся. хотелось задушить того, кто это придумал.

Просто представьте, будет в их анимэ не японцы, а американцы, вместо Токио или Окинавы - какой-нить поршивий Ньюёрк или Чикаго .... это говно полное будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я своё мнение выразил. чемб ольше кина - тем больше конкуренция. тем лучше кино становится. ты посмотри кино которые ты любил 20 лет назад. оно конечно же цепляет так же, но качество - полный отстой

так что пусть снимают. они в меня сильой пихать не будут. не понравиться - выключу и пойду спать

тоеж самое что про книги такое грить ли про картины. их может вообще не для тебя пишут - так чо возникать. как про мону лизу. она уже имеет право выбирать кому нравиться а кому нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Гамер

Так-то да. прикольно посмотреть на Гайвера, как например, он выглядит в реальности. НО меня всбесил- то, как испоганили сюжет, как всегда. поэтому и отбросил куда подальше. ИМХО.

З.Ы. 20 лет назад, меня и в помине не было, я и не намечался:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем зкранизировать ФИЛЬМ7!?!??!?(Не согласен с данной формулировкой). А переводить рисованных персонажей чтоб испоганить уже снятое, да ну нафиг( вон скока кина не пересмотрел, сильное впечатление оставила "королевская битва 1,2", а вот аниме круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы сейчас над экранизацией Гайвера ржёте.... а когда она тока вышла - меня торнуло )) прошу заметить, что на тот момент я с аниме был знаком только урывками по тв... и даже не знал термина такого - аниме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...