Перейти к содержанию

Создай и покажи народу!


Рекомендуемые сообщения

Видимо файл перед заливкой должен содержать только разрешенные символы (

Ага, оно самое, у меня даже закачка не может начаться - говорит что сервер вернул расширенные сведения и все ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 520
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну что это такое... :ohohoh:

Ладно, перезалил, теперь вроде все пашет:

http://www.filefactory.com/?cd30b7

Просьба особенно не ругаться. Я все таки не профи (WMM осваивал в процессе создания AMV), но мне результат понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а какие проги ,кодеки, проигрыватели ну и тд мне нужны что бы АМВ  делать ?? подскажыте плиззз  :ohohoh:

самая простая и одновременно функциональная программа - sonicfoundry vegas.

кодеки - поставь любой кодек пак, там кроме декодеров есть и энкодеры. лучше всего пользовать divx.

из плееров мне нравится bsplayer.

всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба особенно не ругаться. Я все таки не профи (WMM осваивал в процессе создания AMV), но мне результат понравился.

понравилось! а чего не до конца песня?

главное это чувства, вложенные в амв, а не проф.монтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не до конца песня?

Ну не врубился я как сделать плавное затухание в конце песни :hazukashii_2:

Сама песня была длиннее, но в конце была просто мелодия и заполнять ее видеорядом уже не захотелось. Сделал что типа Синдзи вырубил плеер.

P.S. Насчет монтажа... У WMM как и у всякой мелкософтской проги есть одна особенность: на ней легко начать работать и сделать черновой вариант, но вот потом редактировать его - легче застрелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

то амв я делал быстро, на эмоциях, не обращая внимания на техническую сторону.

в результате имеем интерлейсинг, блендинг чтобы его скрыть, и 29 fps вместо 23.97.

кому клип понравился, можете посмотреть в нормальном качестве. я всё поправил с кодированием (в первый раз я недоумевал, почему файл рендерится 1,5 часа на 2,4 ггц, а теперь где-то 5 минут), и поправил некоторые моменты, которые мне не понравились.

http://www.mytempdir.com/654893

пароль на архив тот же

Изменено пользователем wizzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Насчет монтажа... У WMM как и у всякой мелкософтской проги есть одна особенность: на ней легко начать работать и сделать черновой вариант, но вот потом редактировать его - легче застрелиться.

Вот тут я согласен...начать легко, а вот закончить...Брррр... :icon_cheesygrin:

Долго мучился с подгонкой движений губ и слов песни...Ближе к концу уже забил на все это дело :lol:

Нуна попрофессиональней прога и желательно на русском :lol:

чтоб видеоряд резать легче было и замедлять/ускорять отрывки :not_sure:

А для начала и WMM сойдет...но только для начала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то амв я делал быстро, на эмоциях, не обращая внимания на техническую сторону.

в результате имеем интерлейсинг, блендинг чтобы его скрыть, и 29 fps вместо 23.97.

кому клип понравился, можете посмотреть в нормальном качестве. я всё поправил с кодированием (в первый раз я недоумевал, почему файл рендерится 1,5 часа на 2,4 ггц, а теперь где-то 5 минут), и поправил некоторые моменты, которые мне не понравились.

http://www.mytempdir.com/654893

пароль на архив тот же

У меня проблема.Ввожу пароль,начинает распаковывать,доходит до середины и пишет что пароль неправильный :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас скачал, распаковывается нормально. скорее всего, ошибки при скачивании у тебя. сейчас перезалью двумя частями + инфу для восстановления.

часть 1

часть 2

Изменено пользователем wizzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...