Перейти к содержанию

Создай и покажи народу!


Рекомендуемые сообщения

Да довольно прикольно!

Exelero! Если хочешь можешь зайти! Это мыло как хранилище...

Там конечно все разбито по архивам (по 4 метра, кстати llpds можешь катать, необарвут;) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 520
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Посмотрел ваши АМВ.... ну что, в целом очень даже ничего. :amazed:

2Areldar: Смотрится как нарезка типа "The Best" из первой серии НГЕ.)) Музыка приятная, но надо повтыкать побольше битв с участием Первого и вообще чуть подинамичнее сделать.

2Мастикатор: Здорово. Хорошо подобраны и синхронизированы музыка с видео. Переведи в высокое качество и выложи где-нить - люди оценят.

2Exelero: Шикарно сделаны начало и конец, но середина как-то не очень. Можно разнообразить бой другими сценами: Nerv'овским мостиком, другими битвами Второго или воспоминаниями Аски. Ну и немного получше можно синхронизировать музыку с видео.

Вот клипец, тоже на песню In the end, но на тему Warcraft'а. Очень качественная работа.

P.S. Просьба никому не обижаться.Это целиком и полностью мой личный зрительский взгляд. :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{Makoff}, спасибо. Я хотел показать именно финальную битву Аски, поэтому сознательно не вставлял эпизоды из других битв Евы-02. Также я постарался, чтоб некоторые моменты видео и музыки совпадали. Например, приземление серийных Ев (их удары ног об землю) и некоторые удары Аски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты

хотел показать именно финальную битву Аски

то ты с задачей справился

Но всё-таки немного разнообразия были бы не лишними. :amazed:

Надо бы тоже чего-нить свое сфабриковать... :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой клип, второй.

Сцена: Битва Аски с серийными Евами, музыка Linkin Park - In the End.

Неплохо, несмотря на избитую тему, но, на мой взгляд, музыка не очень хорошо сочетается с видео. Примерно до середины - нормально, потом не очень. При случае напомни, чтобы я тебе переправила "Pray" - видео почти то же, но музыка подобрана гораздо более удачно.

И в клипе {Makoff} на ту же песню тоже можно видеть более удачное сочетание музыки и видео. В этом то и смысл создания клипа - чтоб все сочеталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь делать 2 амв: АриЯ Воля & Разум (20 лет спустя) и Brainstorm: Ветер. вот только Двд сцука долго кодируется в AVI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня хорошо есть 128ГБ пустых....так что держу заготовки клипов несжатыми.

Ну что же.... Спасибо всем. Я искренне надеялся на худшее. Думал никому не понравится. Рад, что ошибался. Пойду пожалуй новые моменты для клипа искать.

P.S.

Уже жду фильма янки, там наверное кучу клипов с него намутить можно будет.

P.P.S.

Опа! Звездочки красные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже ничего....здорово! Thumbs up! ))

Видео хорошо синхронизовал с музыкой, сам музон ксати тож очень в тему евы...про то, как меняются люди, как они рвут с прошлым ради будущего, а слова - чисто ощущения Синдзи ))

Эффекты - класс, формат видео кстати тож выбрал правильно.

Динамично получилось...

Придирки:

1) Почему так мало Рей?

Я понимаю, что клип про взаимоотношения Синего и Аски, но имхо Рей для контраста бы не помешала ))

2) Видео в середине - обрежь ты эти субтитры окончательно, а то ни то ни се. ))

Больше придираться не к чему... :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...