Перейти к содержанию

Создай и покажи народу!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 520
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

народ а какие проги ,кодеки, проигрыватели ну и тд мне нужны что бы АМВ делать ?? подскажыте плиззз :suki:

Чел! Если хочешь сделать что ни буть путевое то используй WinDvD Creator '2'. Он более удобней чем 'vegas'. Да и потом после, можно добавлять всякие эффекты в pinnacle или любых других прогах включая 'vegas'.

Если получится, то Я закатаю полную версию LP8-Breaking The Habit.wmv(примерно 8- 12 метров при 20fps)

Я его, помню, скидывал на форум, но в укароченном варианте и с ужасным качеством.

PS старый проект "LP8-Breaking The Habit" был создан на WinDvD Creator 2, откомпилирован в поначалу в формате HQ DVD(HD), а потом отредактирован в unleshed 9.) В общем, постараюсь скинуть как можно быстрее.

А так, помню у меня на мыле валялось пару архивов с АМВ

Click Here!

log: ronank_mania

pass: 12345678

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая попытка сделать АМВ. что из этого получилось судить вам, но не судите строго. :suki: Зы извиняюсь за тупое качество.

Eva___Chop_Suey.zip

ХМ... :suki: В общем АМВ для первого раза довольно неплохое).

Вот только музыка бы подошла скорее всего к Хельсину.

:lol: Но продолжай в том же духе и у тебя все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я конечно не настаиваю, но зацените и мое первое (и, наверное, последнее) творение. Мне результат понравился. А то в первый раз его как-то пропустили. Интересно любое мнение, в том числе негативное.

Кино - Звезда по имени Солнце:

http://www.filefactory.com/?5c471a

Делал в WMM, поэтому монтаж слегка страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я конечно не настаиваю, но зацените и мое первое (и, наверное, последнее) творение. Мне результат понравился. А то в первый раз его как-то пропустили. Интересно любое мнение, в том числе негативное.

Кино - Звезда по имени Солнце:

http://www.filefactory.com/?5c471a

Делал в WMM, поэтому монтаж слегка страдает.

Отлично сделано,мне понравилось и неплохо для первого раза

И зря ты считаеш,что последняя у тебя очень хорошо получилось,продолжай в томже духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно прикольно сделано. Со смыслом. Из критики только одно, надо еще доработать концовку и немного, некоторые кадры). А так все очень даже хорошо)!

Кстати Мастикатор! Какую прогу предпочитаешь для АМВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я конечно не настаиваю, но зацените и мое первое (и, наверное, последнее) творение.

Кино - Звезда по имени Солнце:

Почему же "последнее", раз результат понравился? Мне, кстати, тоже. Идея и воплощение хорошие, удачный баланс между качеством и размером. Вот только как-то обрывается в конце неаккуратно.

....продолжай в том же духе.

Только, желательно, с помощью более профессиональных и функциональных программ, чем WMM. Хотя и в WMM приемлемый результат.

А вот ролик для тех кто считает, что Аска и Синдзи созданы друг для друга. :suki: Хотелось бы услышать мнения других :icon_biggrin: в плане критики.

А что он такой ма-а-аленький? Я понимаю. что большой на форум не выложить, но есть же файловые хранилища. Неплохо, но такое впечатление, что неокончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мастикатор

"

Довольно прикольно сделано. Со смыслом. Из критики только одно, надо еще доработать концовку и немного, некоторые кадры). А так все очень даже хорошо)!

Кстати Мастикатор! Какую прогу предпочитаешь для АМВ?

"

---Ulead VideoStudio 9 моя любимая прога. А для уменьшения размера WMM.---

"А что он такой ма-а-аленький? Я понимаю. что большой на форум не выложить, но есть же файловые хранилища. Неплохо, но такое впечатление, что неокончен."

---У меня интернет не самый скоростной :icon_biggrin: А на счет что не закончен, то это так прототип, хотелось узнать в правильном ли я направлении или нет.---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Nightwish Planet Hell

Имхо хня получилась,но большей часте людей что показывал,понравилось

Оплачу трафик выкину в большом разрешении если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...