Перейти к содержанию

Создай и покажи народу!


Рекомендуемые сообщения

VirtualDub & Sound Forge - согласен, должны быть как стандарт минимум.

Когда нарисуешь что-нить другое, сможещь и старозадуманное сделать как надо. всегда так. Только если работа не получается, лучше не д**чи её, только нервы зря вымотаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 520
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

^______.....______^(блин, на клаве нет знака бесконечности)

Щас плакать буду....реально здорово

тока там ошибки грамматические есть

When you're happy

When you're sad

When you're angry

You're always in our hearts - исправляй и вывешивай на animewallpapers.com :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А разве так нельзя написать по английски? Просто с are некуда впихнуть...

Рано пока... это только черновик... Нужно ещё шрифт поменять (у меня все шрифты слетели!!) и качество картинок подправить.

Кстати, спасибо Агерону за ссылку с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Ждем новых работ ))

Так - можно, просто мне как человеку со спец английским образованием немного мозолит глаза :icon_biggrin:

Уменьши шрифт раза в 1.5 и наверное получится 're впихнуть :not_sure:

ссылку Ageron'a нашёл...класс ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил друга Саню aka SnipeRus (не "SnaiperUS"!), которого учил работать с видео, сделать что-то вроде моего утерянного клипа. Он, конечно, сделал, но, вот именно, что что-то вроде. :not_sure: Эффекты не использовал, да ещё и сохранил в MPEG1, причём не в лучшем качестве. В результате после дикого ужима (этот ипаный хост больше 5 мегов файл не пьёт! :urusai: ) получилась жуть. :icon_biggrin: Но посмотреть, в принципе, можно:

правый клик,

сохранить объект как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый клип

Молодца. Мне понравилось. Только что-то Смерти там моловато...

Попросил друга Саню aka SnipeRus (не "SnaiperUS"!), которого учил работать с видео, сделать что-то вроде моего утурянного клипа. Он, конечно, сделал, но, вот именно, что что-то вроде. Эффекты не использовал, да ещё и сохранил в MPEG1, причём не в лучшем качестве. В результате после дикого ужима (этот ипаный хост больше 5 мегов файл не пьёт!) получилась жуть. Но посмотреть, в принципе, можно:

правый клик,

сохранить объект как

Помоему тоже не плохо. Но качество оставляет жлать лучшего. Хотя конечно у кого диалап, то тут понять можно, качатся бустрее будет. Мне же с аплином в 30 мегабит (чистых, не канальных, а для особо умных могу сказать, что у меня её и оптика от нас до центрального узла связи нашего города, операторы связи же всётаки :)) всётаки хотелось бы по лучше качества.

З.Ы. Вот думаю тоже взять ДВДшки, много пива и к другану съездить. Сунуить всё это дело ему (ну кроме пива конечно). И пущай ваяет. Он у нас большоё любетель Хардрока, и великий гуру Премьера. Подкину ему идею. А вось это сочетание и даст плоды. К тому же он мне пЫва должен :)

Изменено пользователем .faust.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то он защищал дипломную по видео, но я в Премьере намного лучше могу сделать (хотя сам защищал тему "Создание WEB-страницы" :-) ) Выдастся свободное время, сотворю что-нибудь, и закачаю в нормальном качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...