Перейти к содержанию

Tворческая обитель Тенши


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

А как вам Ева, Лорд? ^^

М-да, умеешь ты задавать неудобные вопросы. V___v

Не обижайся, но никак. Это не твоя Ева, это Ева того парня, работой которого ты воспользовалась как шаблоном. Рисунок смотрелся бы уместнее в анкете твоего персонажа в "Проекте-2015".

Хочешь знать "как", нарисуй свою Еву сама.

Во какой я жестокий. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аюпа, западом? Поклонство? О.о у мну сегодня день торможения, однако

@Lord Opal, если честно, то "не понял наезда" хD

Я ж вроде как воспользовалась стандартным ева-шаблоном, на который наложила дизайн, выкрапанный аж в четыре ене-рожи :D собственно вот про него и спрашивала ^^'

А нарисовать прям самой полностью. Собираюсь, но в себе крайне не уверена ._.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аюпа, хах, ну это не столько английская t, сколько остаток православного крестика, котрым я раньше писала. Типа готичный шрифт, все дела х) но писать быстро его было не удобно, и я упростила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нарисовать прям самой полностью. Собираюсь, но в себе крайне не уверена ._.

А ты постарайся. Ведь просто пририсовать рога готовому рисунку - это не круто. Ты же очень креативная. С чего бы вдруг такая неуверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lord Opal, почему рога к готовму о.о'

Креативная-то вполне, а руки изтпопы никто не отменял х) последнее время все крайне плохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lord Opal, почему рога к готовму о.о'

Креативная-то вполне, а руки изтпопы никто не отменял х) последнее время все крайне плохо получается.

Эээ-э-э Что это за настроения тут такие? Последние рисунки даже очень хороши!

 

А ты постарайся. Ведь просто пририсовать рога готовому рисунку - это не круто. Ты же очень креативная. С чего бы вдруг такая неуверенность?

А Лорд в какой-то мере не прав. Ну если у человека не получается рисовать меха, нужно же ему с чего-то начинать!? Я тоже раньше так делал, брал под копирку и уже потом дорисовывал. Тем более задача была показать дизайн Евы, а не нарисовать её в экшн сцене.

Надеюсь меня не забанят за это?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pilot Unit 01, все правильно про еву сказал! :)

А насчет плохо... Я решила маленько почитерствовать, и снова прнабивать руку срисовыванием. Поэтому взяла силуэты пары лошадок... И получила новый арт по ТиниМонстерсам! Вашему вниманию - Flare и Shadowmare

"А вы думали, в мире монстров всегда светло и солнечно? Некоторых монстров можно найти только в самых неожиданных и таинственных местах!"

mythic_night_by_tenhai69-d6jso47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то и тут вполне себе "светло и солнечно".  ^___^

 

Ну если у человека не получается рисовать меха, нужно же ему с чего-то начинать!?

Я просто подумал, что Тенши начала уже давным-давно и шаблоны ей уже не нужны. Ошибся. Извиняюсь. V___v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В духе весенних рисунков - ярко и стильно. Что за татарский жеребец справа? Предчувствую, сейчас понифаги с заказами набегут. А может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...