Перейти к содержанию

Новые предложения по форуму


G@mer

Ссылки на Ютуб  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы ссылки на Ютуб автоматически превращались в плеер?

    • Да
      17
    • Нет
      20

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Дзю!

моя просьба. но думаю к ней присоединятся.

В виду того что вон в теме последней инфы нашли половину ребилда - ты можешь уже сделать по нему раздел? Ибо я пиратку смотреть не хочу, но уже прочитал два спойлера неприкрытых( банить блин за это надо(

Пусть спойлерят в одной ветке и не шокируют народ несмотревший мега подробностями

еще было бы прикольно - как на одном форуме.

Хочешь войти в раздел - тебе заботливо говорят "спойлеры, блин!". ты - "ок". и дальше читаешь.-)

мелочь а приятно)

хотя эт я чисто понастальгировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я ессно. А модераторам, всё-таки, крайне рекомендую не стесняться и преды за спойлеры лепить, а то сам уж замучался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, такая просьба, давно уже хотел.

Фразу "Отредактировал..." писать не чёрным, а каким-н. другим, менее заметным цветом. Например, тем же, что и оффтопные предложения. А то, очень часто целостность и органичность сообщения теряется из-за дополнительной и, во многом, ненужной строки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ммм, такая просьба, давно уже хотел.

Фразу "Отредактировал..." писать не чёрным, а каким-н. другим, менее заметным цветом. Например, тем же, что и оффтопные предложения. А то, очень часто целостность и органичность сообщения теряется из-за дополнительной и, во многом, ненужной строки.

Согласен, но было бы еще лучше, если бы эта строка выводилась только при желании автора поста, а то обидно, блин, из-за исправления опечаток создавать впечатление у людей, что пост был переделан или дополнен. Да и внимание она отвлекает.

Ещё хочется пожаловаться на поисковик по темам - хз ваще, как он работает. И так искал, и этак - ничё в результате не нашел (а ведь было!). Приходится весь форум перемалывать. Ксати, там, где общий список тем (первая страница форума), поисковика вообще нету. Абыдна-а-а-а-а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...