Перейти к содержанию

Новые предложения по форуму


G@mer

Ссылки на Ютуб  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы ссылки на Ютуб автоматически превращались в плеер?

    • Да
      17
    • Нет
      20

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Я тоже не догнал причём тут арбузы и пен-пен.

И вообще какой то неуважительный косяк в сторону тех кто недавно пришол на форум.

На всякий напомню что вновьприбывшим все обязаны помогать, содействовать и сделать всё что бы они почувствали себя как дома.

Так вас встретили тут и встречайте тех кто придёт после вас так же.

А тем кто неуважительно относиться к недавно появившимся людям и делает их прибывание на форуме не приятным, должен получить тумаков от славных ССовцев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю., не надо так серьезно все воспринимать. Этот пост был шуткой - неужели непонятно? (не мог же я серьезно ожидать, что так сделают)

Напомню, что я сам тут новичок (хоть и не шучу про арбузы), поэтому никакого пренебрежения к таким же как я не испытываю, наоборот, всегда поддерживаю.

Будь проще, товарищ.

(Между прочим, про арбузы шутят далеко не только новички, я про них и слова не сказал. Зачем-то из шутки сделали разговор о дедовщине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем заведомый офф распространять в серьёзной теме?

Вообще-то мну как раз и помогают как новичку. Воть только сегодня узнал от ion1 про теги [ off ]тут чивонить написано[ /off ].

А за прошлый офф простите. Терь теги ставить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny,

А зачем заведомый офф распространять в серьёзной теме?

ЛЕЛИИЛ, ну раз прям так обламывает, удалили бы пост и все. :\

Блин, ну извиняйте народ, раз так напряг всех своим отсталым юмором, больше не буду. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поддержать Муни по поводу пингвинов с арбузами - не сурьёзно же, товарищи! Конечно, банить новичков не стоит - это все-таки автор опроса "кто самый нормальный" спровоцировал. Вот я и предлагаю подредактировать опрос, убрав из него, как ни странно, две лидирующие позиции (если конечно это возможно), а для тех, кто считает, что в NGE одни психи, которые хуже животных и растений, можно создать отдельную тему а ля "Персов в топку - кавай рулезззз" :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...