Перейти к содержанию

Evangelion манга Или Аниме?


Рекомендуемые сообщения

Стерва, которая способна дать посщечину - это одно, девушка раскидывающая 4 здоровенных детин, явно по виду гопнегов, это совсем другое!!

Гопники имеют намерение избить жертву (тебя). Шанс избежать столкновения практически равен нулю. Что ты будешь делать: дашь гопникам отпор (имея соотвествующую подготовку) или безропотно превратишься в боксерскую грушу (чтобы потом передвигаться в инвалидном кресле, а то и вообще покинуть этот свет)?

4 глава 1 том старницы 20-23, для начала хватит?

Это называется "контуженный пехотинец"? :heheh:

"Маневрирование, принятие решений, техника пилотирования - все в совершенстве." - это оттуда же.

"Контуженный пехотинец" не способен в совершенстве маневрировать, пилотировать еву и принимать верные тактические решения.

P.S. Аска не стерва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 433
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хорошо что данные сцены из манги не попали в аниме, это выглядит нереально и глупо, какая бы подготовка у нее не была. Но несколько других сцен я бы добавил в аниме, к примеру тот момент с Каору, сцену с котенком (не подумайте плохого, я не садист и люблю животных) на мой взляд, это важная сцена, характеризующая личность и характер персонажа. Ну и другие мелочи, всего уже не припомнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы это был уже другой Каору.

Не путай, в аниме и манге Каору абсолютно по разному показан. Уж лучше пусть будет таким, как в аниме.

И Аска пусть такая, как в аниме будет.

А вот Сина и Рей вполне можно из манги было вытащить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже больше нравиться как их показали именно в аниме. Что касается Сина непомню особых отличий от аниме, может читал невнимательно. А с Рей точно помню момент с Рицуко, когда она жгутом ее душит, видимо это у них наследственное. Этого момента в аниме кажеться нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гопники имеют намерение избить жертву (тебя). Шанс избежать столкновения практически равен нулю. Что ты будешь делать: дашь гопникам отпор (имея соотвествующую подготовку) или безропотно превратишься в боксерскую грушу (чтобы потом передвигаться в инвалидном кресле, а то и вообще покинуть этот свет)?

Сцена выглядит как минимум глупо! Девушка, она девушка всегда, в аниме она не опустилась бы до этого!

"Контуженный пехотинец" не способен в совершенстве маневрировать, пилотировать еву и принимать верные тактические решения

Твое не знание людей меня не касается, у моего дяди (муж сестры отца), брат с авгана контуженый (инсульты, многочисленные сотрясения), он уже ничего не помнит, внуков не признает, но (проверено!) если попытаешься, его к примеру на испуг взять, замахнутся рукой (допустим), быстро окажешся на полу, и это не единственный случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы это был уже другой Каору.

Не путай, в аниме и манге Каору абсолютно по разному показан. Уж лучше пусть будет таким, как в аниме.

И Аска пусть такая, как в аниме будет.

А вот Сина и Рей вполне можно из манги было вытащить...

Насчет Каору не согласен, так как в аниме он Яойщик. В манге свою Яойность он получает от Рей, в качестве любви к Сину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В манге Каору как персонаж представлен более четко. А аниме он выглядит как-то расплывчато. Не совсем понятно, откуда он взялся и почему так себя ведет. Но имхо это и хорошо, так как в аниме есть возможность самому поразмыслить и что-то обьяснить. А в манге лично мне не нравится как раз то, что там слишком много разжевано за читателя. Как пример - фильм "Матрица". Первая часть оставляет простор раздумьям, история абсолютно логична и закончена. А вот продолжение к сожалению рассказало, что и как будет дальше в истории за зрителя, уничтожив всю прелесть сюжета. Да и снято оно было только из-за денег. Но это другая история впрочем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...в манге Каору вообще меньше похож на человека, чем в аниме. Случай с котенком отлично показывает безразличие к любой жизни, как и к своей. Плюс это "яойное" поведение, когда он пытается понять вещь, которую понять нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...в манге Каору вообще меньше похож на человека, чем в аниме.

В этом-то и вся прелесть. :hazukashii_1: В конце концов, Ангелы и не должны быть похожими на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...