Перейти к содержанию

RahXephon / Ра-Зефон


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

В мувике только пара тройка новых эпизодов(хотя они тоже не мало важны), а в основном повторение TV(иногда несколько с другого угла зрения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мувике только пара тройка новых эпизодов(хотя они тоже не мало важны), а в основном повторение TV(иногда несколько с другого угла зрения).

ну я бы не сказал "всего несколько" - где-то на четверть экранного времени тянет... меня больше всего концовка убила, с видом земли из космоса... особенно когда потом почитал окончание эпика Перумова (он тоже смотрел РаЗефон :urusai: )...

2Bye - а я разве не писал, что меня тоже сильно впечатлил РаЗефон?

2West - зачем выкладывать? ОСТы давно уже лежат у Тенши... (http://www.tenshi.spb.ru/anime-ost/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мувике только пара тройка новых эпизодов(хотя они тоже не мало важны), а в основном повторение TV

в мувике изменён сюжет - некоторые немаловажные для ТВ-версии персонажи выкинуты вообще - это сделано чтоб мувик-версия не получилась банальной нарезкой ака "галопом по европам" :)

а я разве не писал, что меня тоже сильно впечатлил РаЗефон?

а-но.. звиняй, память моя без ECC, периодически чудит ))

надо было написать - "ну вот, и ещё кто-то нас поддержал" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мувике изменён сюжет - некоторые немаловажные для ТВ-версии персонажи выкинуты вообще - это сделано чтоб мувик-версия не получилась банальной нарезкой ака "галопом по европам" :)

ну не так уж и сильно сюжет изменили, но общую картину сериала это дополнило очень хорошо, становится гораздо понятнее...

а-но.. звиняй, память моя без ECC, периодически чудит ))

надо было написать - "ну вот, и ещё кто-то нас поддержал" :)

да у мня не лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не так уж и сильно сюжет изменили

мде? ну вот например, то что помню.. помнишь кто в тв убил страичка меняющего тела? вспомни чем этот киллер половину сериала занимался ))

а теперь вспомни кто в мувике старичка загасил, и почему он не мог этого в тв сделать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде? ну вот например, то что помню.. помнишь кто в тв убил страичка меняющего тела? вспомни чем этот киллер половину сериала занимался ))

а теперь вспомни кто в мувике старичка загасил, и почему он не мог этого в тв сделать ))

чесслово не помню. Так ведь это и не такая уж и архиважная для сюжета деталь? а вот, что этот старичок делал - это ведь не изменялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не до конца понятно какую роль играл этот старикан, просто показывают что он какую-то философию лепечит и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин )) ну, ща будет спойлер ))

Смотрел давно поэтому некоторые моменты могу слегка попутать...

ТВ:

на остров приезжает журналист вроде.. который везде лазит, оч умный, и потом оказывается что это очень большой дядка с проверкой ))

старичка меняющего тела в конце валит он лично, с пистолета.

а главный по базе погиб вместе с базой

мувик:

никакой дядка не приезжал, главный не погибает (там вообще эпизода с разрушением базы нет) и в конце валит с пистолета старичка меняющего тела

вопросы? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы? )))

Хех, аж пересмотреть потянуло :) Но то, чем занимался лорд Барбем (тот старикан, со сменяющимися телами) - осталось не изменным, даже дополнили мувиком как раз...

2Демон - если про Барбема спрашиваешь, что он тама делал - то это основной виновник все этой катавасии, что творилась в сериале :) если про детектива - то, он и занимался своим основным занятием - рассказывал зрителям, что тут творится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Альвад changed the title to RahXephon / Ра-Зефон

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...