Перейти к содержанию

Ghost In The Shell / Призрак в доспехах


Tremere

Рекомендуемые сообщения

от оно как! чтож, лучше бы старый выпустили в хдтве-качестве, чем так вот... значит, буду старый пересматривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У Корнеева в блоге написано. В принципе, основные отличия - полное переозвучивание, применение 3д, например, вот так:

005bkfdw.jpg

ну и зелёный цвет всяких эффектов заменили на золотистый, как во второй части:

005brt47.jpg

Если и буду пересматривать, то только этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх.... разбили такие надежды...

Впрочем, из любопытства все равно надо будет глянуть.

UPD.

Ёперный театр! Ну прыжок-то им чем не угодил? За что его так?!

Да еще и переозвучили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором мувике мне нравятся машины. Это ведь реальные классические модели, к слову.

Машина Бато - Паккард Фоур Хандред 1954 года выпуска. Я фанат Паккардов.

729907fe0746.jpg

8c56040c40f7.jpg

641ed0cdc15f.jpg

Машина Тогусы - Стэндард Вэнгард 1947 года выпуска, напоминает появившуюся годом ранее советскую Победу. У моего знакомого был такой, не на ходу, потом он его продал.

df0833ff0267.jpg

Машина Исикавы - Дьюзенберг SJ 1934 года выпуска, кузов Буоттэйл Спидстер от ателье Уолтон. У мня была моделька такого и почтовая марка с ним, сейчас есть значок советских времён.

c16f6b46f0a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance, а переозвучка тебе чем не нравится? Они ж собрали тез же актёров, но благодаря современной технике теперь звук много лучше. Да и по отзывам, основной эффект фильм производит именно благодаря звуку, а не видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да трудно сказать... Просто смогут ли те же актеры полтора десятка лет спустя достойно озвучить? Ну, вот выработался у меня скептицизм к попыткам повторить все то же самое, только качественнее. Хотя, конечно, сравнивать японцев и МС несколько некорректно.))

Хм.... не знаю, надо заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, чесгря, хз... Как-то не обратил внимания... (Я ж говорю, чтобы японская озвучка как-то осела в голове, мне нужно хоть немного знать японский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, так что ж тогда кривляешься по поводу ГиТС'а? Всё там круто, говорю же, зрители переиздание хвалят как раз за работу со звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я не кривляюсь, я просто сомневаюсь в том, что это было так нужно. Впрочем, как я уже говорил, пока не посмотрю, утверждать рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...