Перейти к содержанию

Death Note / Тетрадь смерти


eighth

Рекомендуемые сообщения

2Dark Saber.К такой концовке(с Ниа и убийством Киры) всё и шло.Кира не мог выжить, что и сказал в конце Шинигами.

Когда ты умрёшь, зхаписавшем твоё имя буду я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 525
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сомневаюсь...

А вообще, аниме стоило закончить, когда Кира убил Л... то что пошло дальше после этого события - бред, закончившийся гибель Киры...

А по - моему никакого бреда, ведь не просто так всю эту кашу заварили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по - моему никакого бреда, ведь не просто так всю эту кашу заварили.

Ну да... надо же было показать как "добро" в очередной раз побеждает "зло".

Хотя там не понятно кто представляет добро, а кто зло... за весь сериал можно несколько раз свое мнение поменять.

Dener

К такой концовке всё и шло.Кира не мог выжить, что и сказал в конце Шинигами.

Киру дико подставили. Если бы его помошник, не проявил лишнюю инициативу, Кира мог победить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dener

Киру дико подставили. Если бы его помошник, не проявил лишнюю инициативу, Кира мог победить...

Если бы помошник сделал всё как сказал Кира, это лишь продлило бы жизнь Кире.

У него был один конец-смерть от рук Шинигами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dener, согласись, это случилось бы гораздо позже. =)

:anoo: Ха-хаха!!! :lol: Я думаю, это случилось бы при появлении какого-нибудь Z, либо начали бы перебирать алфавит.Сериал растянулся бы на.....серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико жалко Мело - ещё тот чел(добивается всё законными методами).

Но вот интересно почему Кира не убил Мело раньше - имя и фамилию он знал, ведь только блягодаря совместным усилиям Ниа и Мело и удалось подловить Киру.

Или ещё лучше написать обстоятельства смерти такие: найти Ниа(а он знал где его искать) и убить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот интересно почему Кира не убил Мело раньше - имя и фамилию он знал, ведь только блягодаря совместным усилиям Ниа и Мело и удалось подловить Киру.

Или ещё лучше написать обстоятельства смерти такие: найти Ниа(а он знал где его искать) и убить его.

Кира не убил его только по одной причине - он не видел его лица. А единственное фото с физиономией Мело была у N (Он ее Мело патом передал) По правилам Тетради убить по рисунку нельзя, даже если рисунок круче фото.

Еще с помощью Тетради нельзя приказывать смертнику отнимать чужие жизни... вариант "найти Ниа и убить его" не прокатил бы.

Могу конечно, ошибаться... но вроде все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё правильно лица то он его невидел.

Только вот не ястно с правило о четырёх ошибках в написании имени, если к примеру отдать тетрадь и заставить сделать четыре ошибки в имени и на одном листе(они будут считаться не вынужденными), только в в этом случае я не помню погибает жертва или же ток кто написал вместе с жертвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин всё никак немогу домучать тетрадь...26 серия никакая просто...по с равнению с первыми...надеюсь конец хоть нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...