Перейти к содержанию

Shingetsutan Tsukihime


Sakura

Рекомендуемые сообщения

Но, согласись что без знания игры многие моменты в анимехе выглядят до крайности не логично

ну, ето само собой )) у мня стойкое впечатление, что бОльшая часть истории осталась за кадром... воть и хочу игру найти (если не слишком уж хентайная)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я так и знал :D

Outside the Tsukihime universe, Higurashi no Naku Koro ni has a character named Rumiko Chie who is, with permission by TYPE-MOON, a parody of Ciel right down to her curry obsession

то-то меня во время просмотра не отпускало ощущение, что я Сиэль оооочень уж похожа на учительницу из Цикад :D (точнее, оказывается, наоборот)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-то меня во время просмотра не отпускало ощущение, что я Сиэль оооочень уж похожа на учительницу из Цикад :D (точнее, оказывается, наоборот)...

О, какие подробности, а ведь тоже что-то похожее чувствовалось но не мог понять что именно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что я могу поделать? ну вот смотрю - вылитая Чиэ и всё тут )) нада будет ещё раз пересмотреть, как инфы побольше соберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ето само собой )) у мня стойкое впечатление, что бОльшая часть истории осталась за кадром...

Вот-вот. На зарубежном сайте как-то наткнулся на статью, там раздавали номинации аниме-сериалам. Про "Shingetsutan Tsukihime" написали по смыслу примерно следующее: "больше всех остальных заставляет искать игру-первоисточник". За кадром действительно осталась бОльшая часть истории (процентов этак 80%).

воть и хочу игру найти (если не слишком уж хентайная)...

Мало его там, хентая, можно и вовсе отключить. В самом же сериале намёк на постель вызвал примерно такую же реакцию, как в своё воремя подобная сцена в полнометражке "Rah-Xephon" - "зачем ЭТО сюда вставлять!? Не Голивуд же!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. На зарубежном сайте как-то наткнулся на статью, там раздавали номинации аниме-сериалам. Про "Shingetsutan Tsukihime" написали по смыслу примерно следующее: "больше всех остальных заставляет искать игру-первоисточник". За кадром действительно осталась бОльшая часть истории (процентов этак 80%).

Эт точно... Даже по Цикадам нет такого желания найти и поиграть в оригинальные игры, т.к. сериала/манги вполне достаточно...

Мало его там, хентая, можно и вовсе отключить. В самом же сериале намёк на постель вызвал примерно такую же реакцию, как в своё воремя подобная сцена в полнометражке "Rah-Xephon" - "зачем ЭТО сюда вставлять!? Не Голивуд же!".

А по мне, так вполне естественно смотрелась эта сцена... ближе к концу уже гадать начал - обнимет-таки Шики Арк или нет? и вон как всё получилось )) вот в РаЗефоне, действительно, сцена явно не к месту была и правильно вызвала столько гнева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

понимаю что творю глупость, но все же не могу не спросить

объясните пожалуйста или скажите, что про это еще расскажут - посмотрел тока первую серию х)

почему в той картинке, которую приводил в топике фейта, про взаимоотношения всех персов их всех игры - почему к шики тянутся стрелочки "лав" от всех кому не лень?0о

ну эт чисто офигевший вопрос

после просмотра садов стало еще интереснее - зачем там столько много "шики"?-_- чтобы всех запутать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно странные вопросики)) лавы к Шики!? - ну это же очевидно - его все любят(но тайною любовью...)

А вообщем можно сказать только "Смотри дальше" и может быть поймёшь что, а может и нет))

Самое обидно это то что про Кохаку и Хисуи был показан позорный минимум, а ведь это не простые служанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра-то хентайная и гаремная) Потому и тянутся. Аниме это кстати у большинства народа тоже воспринимается как тупой гаремник про вампиров>_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме это кстати у большинства народа тоже воспринимается как тупой гаремник про вампиров>_<

Честно говоря я ещё таких мыслей не слышал, про треш и остальное вдоволь начитался, но такое слышу впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...