Перейти к содержанию

Shingetsutan Tsukihime


Sakura

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно, прощу прощения за "большинство", просто распространенное мнение внутри нашего клуба и за его пределами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета я совсем не понимаю.

все вроде бы хорошо, и с глазами забавная задумка, но одно просто добивает

- ты убил меня.

- нет я не убивал! ну ладно убил, но как ты воскресла?

когда мне уже наконец расскажут НА КОЙ он на мимо проходящую девушку кинулся с ножом и покромсал на 17 частей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он 8 чувтвом почуял,что она мегаугроза человечеству.Парниша ведь из клана охотников на демонов,так что он просто поддался своей кровожадной натуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре этот момент неплохо описан. О том как Сики шторило и тянуло сначала просто идти за Арквейд, а потом и убить ее. Типа берсеркерство такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре этот момент неплохо описан. О том как Сики шторило и тянуло сначала просто идти за Арквейд, а потом и убить ее. Типа берсеркерство такое...

Да в игре то этот момент хорошо приподнесли, а вот экранизировали его просто ужасно, показав Шики как простого безумного убийцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в игре и хорошо объясняли, но я про это и спешиала узнал (там половина из артбука была, половина типа трейлера)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре этот момент неплохо описан. О том как Сики шторило и тянуло сначала просто идти за Арквейд, а потом и убить ее. Типа берсеркерство такое...

я и говорю проснулась сущность Охотника.Пусть Арквейд и девушка красивая и кровь не пьет,но она мегавраг.В таких случаях любовь не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две основные версии, почему Шики порезал Арквейд:

1. Потому что он из семьи охотников на демонов

2. Потому что между Шики и... ну, кто смотрел тот знает - существует связь, по которой передаются энергия, желания и эмоции. В аниме об этой связи толком ничего не рассказано, а вот в игре Шики от неё получил много "приятных" моментов и чуть не сошёл с ума. Так вот, идея такая: т-к этот самый "кто-то" очень хотел убить Арквейд, то его желание передалось Шики, когда он её увидел.

А что касается love lines, то поклонники-хентайщики устроили над Шики издевательство. Нарисовали кучу додзинси, где обыгрывают его знакомство с малолетками в продолжениях "Tsukihime".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, идея такая: т-к этот самый "кто-то" очень хотел убить Арквейд, то его желание передалось Шики, когда он её увидел.

Какой "кто-то"? И каким образом оно могло передаться Шики?

А что касается love lines, то поклонники-хентайщики устроили над Шики издевательство. Нарисовали кучу додзинси, где обыгрывают его знакомство с малолетками в продолжениях "Tsukihime".

По-моему юрийных там больше*_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то - это

настоящий Шики, т-е Роа. Когда он восемь лет назад всадил нож в своего сводного брата Шики, то между ними установилась связь. Благодаря ей Роа и Шики делят между собой энергию, эмоции, желания, воспоминания. Когда Роа действует особенно активно, он откачивает больше энергии, и тогда Шики падает в обморок. Потом, когда Роа спит, энергия возвращается к Шики. По ночам, когда негодяй выходит на охоту, Шики в полусне видит его глазами сцены убийств, чувствует азарт охотника, желание всадить в жертву нож, выпить крови. Так что и Роа мог увидеть или почувствовать Арквейд через Шики, а тому в ответ пришло желание поиграть с ножиком.

Связь возникла благодаря врождённой способности настоящего Шики. Врождёнными способностями обладают все представители семьи Тоно, т-к они - полудемоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...