Перейти к содержанию

G@mer


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Ой ой!

вот и я забцал себе галерею!

тут вобщемто буду размещать свои старые работы и потихоньку добавлять новые.

все сразу постить не буду, а то будет неудобно для просмотра да и вообще.

ну чтож.

материте, критикуйте или что конечно лучше хвалите=))

по возможности буду добавлять к работам комментарии.

post-637-1173284283_thumb.jpg вот и он, дико первейший, можно сказать пилотный рисунок. конструктивная и деструктивная критика которого на форуме сподвигла меня на улучшение своих рисовательских способностей.

post-637-1173284351_thumb.png кривоватая ева 01. дико расскрашеная в пейнте. все с чего то начинали=))

post-637-1173284412_thumb.jpg арт к ДДБ. Аска на коне и в доспехах из страны снов.

post-637-1173284539_thumb.jpg 2й арт к ДДБ. я уже малость запамятовал откуда именно в книге это))

post-637-1173284613_thumb.jpg 3й и вроде последний арт к ДДБ. это херувим.

post-637-1173284756_thumb.jpgарт к моему недоделанному фику который все еще пылиться гдето в глубинах Библиотеки))

to be continued...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Аска на коне здорово смотрится. Еще бы несла знамя ЕнЕ, цены рисунку небыло бы =)

ЗЫ: 2й арт к ДДБ - это момент, когда она с подругой хотела дать клятву. Для этого нужна была кровь. Вот эта птичка появилась из ее крови. (Вроде так все было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, Геймер. неплохо. многое видел (помоему даже все) но все равно нравится! =) так дердать.

ПС блин и почему я не могу рисовать нормально? помоему из-за того что нервов не хватает...

ЗЫ: 2й арт к ДДБ - это момент, когда она с подругой хотела дать клятву. Для этого нужна была кровь. Вот эта птичка появилась из ее крови. (Вроде так все было)

угу. подтверждаю. ток немного подправлю. когда они собирались дать клятву Аска полосанула ладонь но кровь не потекла как положена а начала формироваться в маленькую красную сферу а потом в яйцо откуда вылуписаль маленькая огненная птичка (ЗЫ Геймер она у тя чета великовата =)) и покружив немного вокруг Аски улетела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска-всадница очень круто вышла, сделать чуть менее плоское лицо, покрасить\обработать - будет Арт с большой буквы.

Остальные тож прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё!

мне все некогда до конца все свои рисунки докинуть.

вот. что успею сегодня:

post-637-1173974356_thumb.jpg рисунок называеться "После жизни". не знаю что там после жизни но на такую вот фигню пробило)))

post-637-1173974459_thumb.jpg это я до сих пор не придумал что такое))) видимо помесь робота и еще какойнить хрени.

post-637-1173974533_thumb.jpg а это такой мужичок в маске и с тесачком.

post-637-1173974607_thumb.jpg а это совершенно очевидно что тот же самы мужичок. тока я его хотел по другому сделать. получилось галимовато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефига!

ну рисунки по еве я видел, ими меня не удивить особо.

Но блин! ВТорая партия работ просто чумовая.

ПРосто дичайшие работы!

Особенно "После жизни"!! Я от таких вещей тащусь.

Чем то напоминает творчество Паука!

Весьма и весьма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак с тесаком, реально рулит, даже захотелось самому нешта подобное забомбить :-)

только тесачок в размерах увеличить и крови на нем побольше

:soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...