Перейти к содержанию

Манга по "Дети Древнего Бога"


Dr.Sinc

Рекомендуемые сообщения

Как я и опасалась, проект заглох не успев зародиться. Говорила я вам - художник это все! Никто не станет рисовать сотни картинок под чужую диктовку, если только он не фанат.

Но я уже не о манге. Чего мне не хватает, так это пары-тройки иллюстраций к ДДБ. Намек понятен? Вперед. Отличившиеся получат приз. И это должны быть узнаваемые иллюстрации! Что-нибудь в стиле "Аска сбрасывает Тодзи с утеса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как я и опасалась, проект заглох не успев зародиться. Говорила я вам - художник это все! Никто не станет рисовать сотни картинок под чужую диктовку, если только он не фанат.

Но я уже не о манге. Чего мне не хватает, так это пары-тройки иллюстраций к ДДБ. Намек понятен? Вперед. Отличившиеся получат приз. И это должны быть узнаваемые иллюстрации! Что-нибудь в стиле "Аска сбрасывает Тодзи с утеса".

Такая же ситуация сложилась в теме "А может создадим игру?", которая была на старом форуме и в ещё одной теме на этом форуме.

К тому же чтобы сделать что-то стоящее, это надо делать не через сеть. Так гораздо быстрее и удобнее.

to langley:

Иллюстрации... Хм.

Было бы неплохо, хотя я в своей голове и так могу это представить, но скартинками интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглох, что видно и обидно... Обидно до поросячьего визгу.

Ну ладно, не пошло так не пошло... Что ж страна и мир такой!

А насчет иллюстраций... Langley, больше конкретики, плиЗ!

И кстати, зачем тебе нужны иллюстрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зачем??? Вставлю в книжку. И вообще мне будет приятно. А о конкретике поговорим с тем, кто будет рисовать, буде таковой найдется. В книге достаточно много интересных и оригинальных моментов, которые я хотела бы видеть в виде иллюстраций, но я готова подстроиться под художника, лишь бы нарисовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот значит как: Ну хорошо, я могу спросить на Drawmanga.ru, там художников дофигища: Если ты, конечно, согласишься заплатить за это деньги. Или сама там поспрашивай: Кстати, на этом сайте только недавно завершился конкурс фанарта по Еве, может быть, можно найти какого-нибудь Фаната Евы:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея просто СУПЕР! :amazed::suki:

Помню Я тоже создавал подобную тему, и ничего в итоге не вышло! Челы поговорили и забыли. Спасибо большое, Мыкало, один он нарисовал своего героя.

Ну, таки ладно... Если честно Чел, Я собираюсь примкнуть к твои рядам, попробую еще подключить к работе нескольких своих друзей, но не знаю, согласятся ли они.

Пришлю наброски примерно через неделю (или меньше).

P.S То: Langley

ХЕХЕ.. Только не обижайся если Аска немного будет напоминать Гос2. А то выложу наброски, и получится как в Гос 1:

Аска (стоя на балконе без одежды) - <Почему они не объявляют чрезвычайное положение?! В этой стране все такие тормоза: Что это такое? Новый ангел? Ну почему оно появилось тогда, когда Мисато и Cиндзи нет дома?>

Синдзи - <Я здесь>

Аска (ударяя Синдзи ногой с разворота) - Vielen Dank (не знаю что это значит но явно какое-то ругательство)

Только вместо Синдзе окажусь Я! Шутка.

:rotfl::not_sure::hazukashii_2:

А так Чел, можешь на меня рассчитывать!

:lol: :evangelion_kaoru2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то одобрил идеи несчастного... Я рад, что не я один такой ;-)

Т.к. из меня рисовальщик никакой, но редактор и писатель неплохой (я полагаю), в сюжетном и текстовом плане могу помочь, если надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!

Чтобы добиться чего- нибудь стоящего надо работать вместе!

Т.к из меня редактор и писатель никакой, но рисовальщик неплохой! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аниме делать не хотите? Чо ж вы так по мелкому...Только вот дальше "гениальной" идеи это все не пойдет...Готов спорить на что угодно...Знаем сколько уже подобных задумок было, и где они все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...