Перейти к содержанию

Манга по "Дети Древнего Бога"


Dr.Sinc

Рекомендуемые сообщения

А по этому поводу боюсь Тебя огорчить!

Конечно до полноценного Аниме еще топать и топать, а вот Мангу написать можно! Конечно не такую как у профи, но зато что то свое, чем ничего! Единственно, было бы побольше людей для быстрой реализации проекта(просто для написания одной только Манги Гос2! Работали 20 Художников! Но Я думаю Нам это под силу, если конечно не вести обособленную политику!).

Я начал уже, Иллюстрацию для Langley... но могу, конечно приступить к оформлению первой главы(до 7 стр, пока что!) Так что, остается только подождать.

Don`t worry! Be Happy! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А аниме делать не хотите? Чо ж вы так по мелкому...Только вот дальше "гениальной" идеи это все не пойдет...Готов спорить на что угодно...Знаем сколько уже подобных задумок было, и где они все...

Полностью согласен!

Как я уже ранее писал: "Никто нихрена не сделал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, к чему такой писсемизм... Проще надо быть, не надо напрягаться, надо радоваться!

Раз уж г-н Ronan KroniteX так рвется в бой, то я готов написать описательный скрипт (т.е. разложить по репликам, описаниям мест и действий) для первой главы. Буду работать... Надо быть оптимистичнее, и еще посмотрим, кто будет смеяться последним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, к чему такой писсемизм... Проще надо быть, не надо напрягаться, надо радоваться!

Раз уж г-н Ronan KroniteX так рвется в бой, то я готов написать описательный скрипт (т.е. разложить по репликам, описаниям мест и действий) для первой главы. Буду работать... Надо быть оптимистичнее, и еще посмотрим, кто будет смеяться последним!

Правильно, между прочим, человек говорит. Поддержали бы его. Так как рисовать не умею, мне остается только ждать и надеятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, к чему такой писсемизм... Проще надо быть, не надо напрягаться, надо радоваться!

Раз уж г-н Ronan KroniteX так рвется в бой, то я готов написать описательный скрипт (т.е. разложить по репликам, описаниям мест и действий) для первой главы. Буду работать... Надо быть оптимистичнее, и еще посмотрим, кто будет смеяться последним!

Просто не надо тратить время и душевные силы на зарание не выполнимые задачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг среди нас второй Hideaki затесался? начинать надо как раз с "невыполнимого" на взгляд окружающих, потому что от выполнимого пользы никакой не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, второй Хидеаки... Спасибо, конечно :icon_confused:

Прикладываю файл, в нем - описалка для Главы первой. Формат Word XP, если надо, могу и в другом. Г-н Ronan KroniteX, прошу обратить внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Чел! :lol:

Я тут сделал пару набросков, но выложу только один! Другой еще не до конца сделал!

:lol: Держи для представления! ;)

:icon_biggrin: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...