Перейти к содержанию

Манга по "Дети Древнего Бога"


Dr.Sinc

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребята, рад, что дело пошло... Ronan, отличненько! Набросочек ничего, так держать! По описалке вопросов или замечаний нет?

Кстати, может, у всех уже есть, но я нашел мангу по NGE на английском, была приложена к дискам с аниме, что я заказал... Могу выложить, как образец, чтобы изучить ее и понять, как правильно рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею ничего против. Но пожалуйста только на мыло(здесь и так мало места).

Мыло: ronank@rambler.ru

Буду ждать!

PS Я перекачал твои скрипты, но Я малость их исправлю, не возражаешь?

Еще увидимся, как только закончу хотя бы половину от первой главы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronan, поправки и пожелания приняты. Раз уж лед тронулся, то я хочу сделать эту тему стеком служебных сообщений между участниками проекта.

Если надо, прошу модераторов удалить мое вложение, чтобы не забивать место. Также, если кто решит присоединиться, то милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок ЧЕЛ! Ты их получишь сразу на мыло!

Вот только скажи какое!

Ну а потом разместим на форуме.

Ладно до скорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мыло - yura-aaksenov@mail.ru. Могу даже номер Аси сказать. Вот только к теме это не относится.

Хых... Похоже, после того, как меня оштрафовали в первый раз за флуд, я боюсь думать о чем-то, что не относится к теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего такого здесь нет! Все вопросы и ответы в теме относятся к созданию Манги.

) На мне еще 3 предупреждения весит за оффтоп! Причем их повесили сразу же после первых 5 сообщений (! И угадай Кто это был ;) ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Чел убедительная просьба! Не добавляй Г-Н!

Просто  Ronan KroniteX или Ron, Ок !?

Кстати Langley : That`d you think about This? )

Ты будешь спрашивать меня о каждом рисунке? Если уж вы взялись рисовать не что-нибудь, а целую мангу - то и мнение я буду высказывать по конечному результату, а не по единственному наброску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2langley: А как насчет словесной поддержки доблестным бойцам с нехваткой средств, добровольным редакторам-художникам и рисователям манги из народа? На чужих мнениях и критике по каждой линии можно собрать нехилое количество замечаний для самого себя, выжечь свои ошибки и прибить их еще на стадии зарождения.

2Ronan Kronitex: Я тут подумал, что было бы эгоистично взаливать на тебя всю работу по рисованию... Полагаю, что мог бы попробовать порисовать технику. Техника вообще хорошо мне дается, в отличие, например, от помещений и природы. Попробую нарисовать все 4 ЕВЫ, что присутствуют в ДДБ. Я еще и текст в фотошопе распологать могу, поверх нарисованного... И контуры обводить...

И да, кстати, возможно, ты заметил... Слова, написанные у тебя на том эскизе, что ты выложил, являются грубым переводом эпиграфа к первой главе. Не знаю, но на мой взгляд, они написаны неправильно с точки зрения англ. грамматики... Возможно, стоит поискать оригинальную, английскую версию ДДБ, чтоб не допускать подобных ошибок? <с намеком смотрит на langley>

2весь форум: народ, ищется файл или ссылка на любые картинки, связанные с ЕВОЙ-04. В самом NGE она не появлялась, но я слышал, что GAINAX нарисовал его для выпуска игрушек. Буду благодарен за любую информацию про этот юнит, кроме той, что есть у нас на EnE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...