Перейти к содержанию

Аниме в вашей жизни, как оно на вас влияет?


паганец

Рекомендуемые сообщения

На меня-то влияние оказать не сложно, поэтому - можно догадаться, чем у меня иногда (после очередного просмотра) голова забита :)

А вот сестрёнка у меня страдает! Она замужем за анимешником, как сама говорит... Завтракать, грит, выйдешь, а он тебе мечтательно: Хорошо бы мне быть Гайвером!... Через пять минут под первую сигарету орёт на весь подъезд: Гоню! Круче всего быть Алукардом! Она-то сама аниме смотрит и любит, но от такого даже у неё уши пухнут. Ржёт, мол, каждую ночь не знаешь, с каким Гангрейвом спишь :)

Интересно, что у них дочка смотреть будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С помощью аниме я, так сказать, прячусь от реальной жизни, ухожу в него полностью.

Когда придешь домой уставший, нервный, голодный, сядешь за комп с торелочкой горячего супчика( особенно зимой :lol: ) поставишь себе какую-нить анимешку, и забываешь про все, тебе хорошо, ты весь там.

Смешно? зато искренне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Анимэ - есть анимэ. Красивый и далекий сказочный мир.

А жисть - есть жисть. Здесь нет ничего сказочного и мало красивого. Но, другой - нету.

Поэтому, ничего не остается, как ею жить.

Для меня, два этих понятия протекают паралельно - не соприкасаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesha полностью солидарен в этом.

не больше чем развлечение.

у меня вызывают содрогание отаку и прочие буйнопомешанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Держу на чёрный день, как лекарство от мизантропии, озлобления и комплексов. Хранение по списку B как минимум, ибо наркотик. В основном отношение снисходительное с оттенком презрения, ибо негоже сходить с ума, следовать моде и портить вкус. Подрабатываю пугалом-троллем на безвозмезной основе из энтузиазма. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу на чёрный день, как лекарство от комплексов. Хранение по списку B как минимум, ибо наркотик.

Значит, лечимся наркотиком от комплексов? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, это что-то плохое? Не руСкими поцтреотичЪными боевичками, чай, и не голливудскими 80-х (см. загнивающую лурку). Любой масс-продукт имеет по психосоциологическим причинам свойства наркотика, а одно элитарное мне не представляется возможным потреблять, хотя некоторым и удаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой масс-продукт имеет по психосоциологическим причинам свойства наркотика

Это если своей головы на плечах не иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

От себя хочется добавить лишь одно, когда рушится идеальный мир который ты себе выстраивал после просмотра аниме как то больно видеть окружающую реальность. Правда со временем это проходит и аниме воспринимается в твоей жизни как пройденный этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...