Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И судя по складу ума Синдзи считает Аску своим ЛУЧШИМ другом, нисмотря ниначто.

Незнаю........ По другому выразиться не смог..... Между ними есть чтото...... Но.... Всётаки, на мой взгляд, это не любовь....

ето что то вот что привязанность какое то время было, а потом любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Согласен,но с другой стороны можно вспомнить,что в ЕоЕ,когда ему никто не мешал, он почему то очень сильно тормозил...

У него шол час само избеения. Все таки он сожелел за содеяное в больнице

Незнаю........ По другому выразиться не смог..... Между ними есть чтото...... Но.... Всётаки, на мой взгляд, это не любовь....

ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большенство изрекает умные мысли, а там где большенство там и я!Но и с Рей у них тоже неплохо получилось бы. Изменено пользователем Aoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:anoo: Но я всётаки не согласен! Хотя... :not_sure::icon_cheesygrin: Ладно я соглашусь с вами! Синзи любил Аску!

:icon_biggrin: (В уме) Тогда на Рей на одного конкурента меньше.... Мх-х-х-х-х, А-х-а-х-а, Х-о-х-х-о!!!!!!(<= Злобный смех)

Изменено пользователем Aoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи тихоня с виду. Но на самом деле он не хочет что бы его никто не трогал и он не кого трогать не будет.

Он хотел на самом деле что бы он мог в любои момент подоити поцеловати Аску. Обнять за талию.

И вместе с неи так идти. И это только начало. Он хотел жить. Он хотел дружить со сверстниками. Хотел... любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне нравится Рэй как главный герой, но всё равно я отдаю препочтение паре

..........**..........**

......*........**.........*

.....*Аска И Синдзи*

......*.....................*

.........*...............*

............*.........*

.................** :icon_confused::icon_confused::icon_confused:

Изменено пользователем Aoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Неужели людям не интересно отношение пилотов Ев 01 и 02

Аска почти постоянно дразнит Сина. Но в тоже время часто его провоцирует в сексуальном плане.

Их отношения это:

1) Любовь

2) Дружба

3) Безразличие

4) Ненависть

5) Война

6) Свой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь... я когда то создавал тему "Дух любви." и эта тема была про Аску и Синдзи... Большинство проголосавало за любовь Аски и Синдзи...

Так что думаю- это тема без смертна...

Но мнение моё останится на всегда.Толька Аска любила Синдзи так, как любит девушка парня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что собственно и нашло подьверждение в финальной сцене на берегу, когда они наконец-то открылись и поверили друг другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь... я когда то создавал тему "Дух любви." и эта тема была про Аску и Синдзи... Большинство проголосавало за любовь Аски и Синдзи...

Так что думаю- это тема без смертна...

Но мнение моё останится на всегда.Толька Аска любила Синдзи так, как любит девушка парня...

Не знаю, не знаю...Странная любовь у них какая-то.Хотя, бъёт-значит любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...