Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Изначально Аска хотела прикольнуться над Синдзи, но сама не заметила, как уснула.

Дальше я постараюсь это объяснить.

Ну типа они лежали на одном матрасе/покрывале. Ну и когда Синдзи попытался сблизиться с губами Аски, он невольно привел в движение и матрас/покрывало, которое в свою очередь вызвало движение у головы Аски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

идея. может последствия совместной синхронизации? потом мы видим как аска переворачивается на другой бок в точности копирую позу синдзика. выходит она его не хотела поцеловать? :(

ну а легла она рядом хотя бы сознательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... диркат 22-го говорите? Гораздо раньше. Вы на её глаза посмотрите, когда её Син вытянул из кратера... Это не просто благодарность, это глаза девушки, которую "торкнуло"...

И даже её "бака" звучит как ... В общем понятно.

post-1649-1167672023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, согласен.

Но это было только начало их сложных и запутанных отношений.

Там еще полно моментов, которые наглядно показывают их взаимное влечение, причем и до "вулкана" Осама.

Я говорю, были сомнения до ДирКата. Тогда для синих твой аргумент ничего бы не значил. Но после уже было трудно усомниться в том, что она его любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что тут говорить вообще? он ей небезразличен 100%

у меня у самого была однокласница( страшная жуть), так вот она с первого класса мне карандаши ломала(не прощу), колола циркулем, била стульями, гонялась за мной всё время. вообщем не давала спокойно жить. и так 8 лет. это уже потом я узнал что всё это время она была ко мне неравнодушна. узнал и чуть в обморок не упал, этого я никак не ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммент в тему. Порой хочется стать комплементированным с другими людьми, чтобы знать всю правду и то, что у них твориться в головах. Так люди действительно лучше бы понимали себя и других... :)

Девушка не может просто так выставить свои чувства напоказ. Хотя это зависит от ее характера.

Верный признак того, что ты кому-то безразличен - когда на тебя не обращают внимания, не упоминают тебя в своих разговорах, не поглядывают на тебя и т.д.

Правильно говорят: от любви до ненависти один шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорят: от любви до ненависти один шаг.

Это точно. Син приглянулся Аске еще в битве против водного ангела, когда они сидели вдвоем в одной капсуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...