Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Им врозь нельзя, но вместе невозможно...

Любить - это одно, но совместно жить - немного другое...

Как не печально, но мне кажется, что несмотря на взаимную тягу друг к другу их отношения обречены...

(Если конечно после возрождения они не изменятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не знаю, не знаю...Странная любовь у них какая-то.Хотя, бъёт-значит любит.

Я испытал на себе такую "любовь". Может поэтому меня и тянет к Аске?

Эээ... Нет, пожалуй... Не поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска проявляет к Синдзи больше внимания чем к другим. А бьёт она его потому, что ей этот феномен совершенно не нравиться. Я думаю она призерает Синдзи, считает недостойным себя и пытается всячески очернить его в своих же глазах, заставляя его вновь и вновь прявлять перед ней слабость.

Но сердцу ведь не прикажешь. :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как не печально, но мне кажется, что несмотря на взаимную тягу друг к другу их отношения обречены...

(Если конечно после возрождения они не изменятся)"

в том то и дело что изменились в ЕоЕ. так что всё у них должно быть нифтяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополняя Семпая, хочу сказать, что если бы все и не кончилось Третьим Ударом, у них бы все равно был шанс.

Время лечит все. Они бы окончательно привыкли друг к другу, они бы стали нужны друг другу как воздух. Почему? Потому что Анно так хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополняя Семпая, хочу сказать, что если бы все и не кончилось Третьим Ударом, у них бы все равно был шанс.

Время лечит все. Они бы окончательно привыкли друг к другу, они бы стали нужны друг другу как воздух. Почему? Потому что Анно так хотел.

Хорошо что не говорить "Синдзи и Каору" :icon_biggrin: Ладно! Мне кажется чтоэто Аска любит Синдзи сама это не осознавая.Ведь только она к нему чаще всего пристает,а Синдзи ничего подобного не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Shinji & Eva Factory (Может ты хотел написать Shinji & Eva Series или Production?)В ЕоЕ мы четко видим, что Синдзи тоже любит Аску. С рыжей же все наоборот. Насчет ее чувств к Синдзи долгое время были сильные сомнения. Это пока не вышли в свет "Вырезанные режиссерские версии", так называемые Director's Cut. В 22 эп. ДирКата, где Ангел атакует разум Аски, можно увидеть, что Синдзи занимает одно из главных мест в ее жизни, хоть она не хочет этого признавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи занимает одно из главных мест в ее жизни, хоть она не хочет этого признавать.

Да, жалко девочку :icon_biggrin: . Сама себя завела в такой тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска отгораживается от окружающих людей агрессией. Син терпел ее заскоки. Но он догадывался о ее душевной боли. Когда они тренировались для синхронного боя. В ночь накануне Синдзи заметил, что она во сне зовет маму.

Цитата: "Все таки она такой же ребенок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ведь только она к нему чаще всего пристает,а Синдзи ничего подобного не делал"

у сина свои заскоки. он как и отец считал что его никто не любит.

"Когда они тренировались для синхронного боя. В ночь накануне Синдзи заметил, что она во сне зовет маму."

немного оффтопа:

у меня есть вопрос поповоду этой ночи перед боем. нам ясно показывают что не только синдзи двигает головой для поцелуя, но и Аска. я уж было решил что она не спала, но тут она начинает звать маму. как это можно понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...